Витамины для беременных

Хочу поделиться с ситуацией с которой уверенна, что не только мне пришлось столкнуться при беременности но и каждой мамочке!
Побывав на приеме у врача на 20 неделе беременности, она мне прописала пропить курс витаминов Элевит я всё внимательно прослушала, и когда я пошла в аптеку чтоб приобрести такие витамины цена меня просто шакировала 1200 рублей за 100 таблеток.

Я их конечно не взяла потому как это очень дорого для меня было на тот момент, потому что они выписывают столько таблеток что парой думаю что мой муж работает только на лекарства. Так вот я пришла домой и залезла в интернет и начала смотреть состав этих таблеток, я просто была в недоумении практически у всех таблеток для мамочек один состав, так почему же врачи агитируют покупать именно эти таблеки. И я поговорив со знакомым врачом о такой ситуации, не удивительно что он мне посоветовал купить таблетки Алфавит Мамино здоровье
прочитав состав этих таблеток я для себя ничего нового не вынесла в чём разница между дорогими таблетками и такими как Алфавит, которые дешевле в 5 раз
и после приема этих таблеток у меня волосы стали крепче ну и конечно ноготки как никогда лучше.

Но зная как определить беременность народными способами, об этом возможно узнать намного раньше. Основные признаки, говорящие о наличии беременности – задержка менструации…