Запись к врачу в нии в ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского

Содержание статьи

Запись к врачу по телефону в нии — ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского по адресу ул. 1 Мая, 167, Прикубанский округ, Краснодар

  • +7 (861) 252-87-48 (приемное отделение)
  • +7 (861) 252-72-21 (приемное отделение)
  • +7 (861) 252-73-41 (стол справок)
  • +7 (861) 252-78-90 (платные услуги)
  • +7 (861) 252-82-52
  • +7 (861) 252-73-57

Кто работает в учреждении

Ниже представлен список специалистов, которые работают в ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского:

Для добавления специалистов, заполните форму ниже:

ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского

Записываясь на прием к врачу в нии «ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского» обратите внимание на особенности:

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Ежедневно, круглосуточно

ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского находится по адресу:
ул. 1 Мая, 167, Прикубанский округ, Краснодар

О компании

Услуги и цены на лечение

Аппаратная косметология: 346

Аппаратная косметология: 133

Дарсонвализация: 123

Диспорт: 472

Лечение гипергидроза: 577

Массаж: 106

Массаж лица: 190

Микроионофорез: 122

Миостимуляция: 142

Миостимуляция: 84

Препараты ботулинического токсина: 393

Ультразвук: 190

Ультрафонофорез: 155

Анализы: 40

Гинекология: 314

Ортопедия: 456

Узи: 178

Хирургия: 155

Лечение ожирения: 56697

Лечение гингивита: 273

Лечение кариеса: 218

Лечение пародонтита: 143

Лечение пульпита: 587

Операции: 104

Профессиональная чистка зубов: 251

Удаление зубов: 288

Диеты: 444

Индивидуальная психотерапия: 144

Ограничительное кольцо на желудок: 70818

Фото объекта

Построить маршрут по карте до объекта нии, больница для взрослых, либо до ближайших объектов:

Оставить отзыв:

Хорошая больница ! Хирург Федюшкин хороший доктор !

Да хорошая больница и одекватные врачи

Понравилось, что ,долго не стояли. Обслуживание класс. Врачи квалифицированные. А в столовой поели очень вкусно.

Больница замечательая . Врачи профессионалы своего дела. Попасть правда по направлению из Новороссийска проблематично.

Очень замечательные врачи, вежливые, медсестра внимательные

Нейрохирурги молодцы! Мужа подняли на ноги.

Мы лежали в ожоговом отделении с ребёнком. Нас перевели с другого города. Очень понравилось отношение персонала, все очень внимательные, все расскажут подробно, и с детьми находят общий язык. Палаты большие, чистые. Кровати удобные, детям предоставляют отдельную кроватку, но мой ребенок спал со мной, нам было очень даже удобно, кровать моя широкая, матрас вообще очень удобный, ортопедический. Кормят тоже отлично, разнообразно, отдельно и маме и ребёнку. Держат до последнего, чтобы убедиться, что все хорошо. Это и правильно. Выписали нас только после того как все полностью зажило

Очень,грамотный и вежливый персонал не смотря на людские потоки, все объяснят .Огромное спасибо за их тяжёлый труд

Делал снимок зуба. Даже после 2 снимка качество посредственное. Очень запутанные переходы. Указателей нет. Заблудиться проще простого.

Хорошая клиника с большим количеством специалистов, и ещё большим количеством людей которые приехали на лечение.

все четко, быстро,профессионально

Больница испортилась из-за "недоврачей"! Молодые, амбициозные, глупые — хронические врождённые заболевания лечат в один миг. Опровергают диагнозы именитых врачей старшего поколения той же больницы. Кошмар, куда мы катимся. Думали больные, оказалось большинство людей в крае просто симулянты! Печально, но больше данной больнице я не доверяю. При том при всём, оборудование отличное, современное, а ума нет

Одна звезда это потому что нельзя к сожалению поставить -10 к этому заведению! Усилиями врачей кардиологии и в особенности ОНМК мы лишились родственника! Одни побоялись сделать операцию, другие измотали и только ухудшили! Все их знания свелись с бесконечным вставлянием котетера в мочевой пузырь лежачего больного из-за лени за ним ухаживать! Если у них забрать компьютер или выключить свет им не чем будеть заняться потому что ничего кроме печатания отписок они не умеют, лечащий врач помоему видела нашего родственника всего пару раз за две недели, заведующая отделением вобще не видела!результат не заставил себя долго ждать через 3 дня после этого заведения возвращенный в местную больницу родственник умер! Всем кого знаю рассказываю эту жуткую историю, только не в Краснодар лечиться! Лучше чтонибудь продать и в платную клинику в Москву!

Были в отделении гистологии — очень грамотные специалисты. Только вот даже по талонам и то по СОРОК минут ждать приходилось. (бвли трижды, по необходимости).

Бываю очень часто, т. к. наблюдаюсь у специалистов. Новые корпуса, оборудование. Еще бы новый аппарат МРТ не помешал, потому что старый ломается и приходится год ждать очереди.

без зазрения совести берут деньги, хотя на каждой двери врача написано,,взяток не беру, и никому не советую,, смешно.. Жаль,что В .А .Парханов,не следит,за этим.

Моему сыну в 2016 г, был поставлен диагноз WPW, мы из Крыма, проживаем в городе Севастополь, с 2016 гола наблюдались у кардиолога по мету жительства,2019 году появился новый доктор, мы решили обратиться к ней, и записались на прием Евсюкова К.М, наша ситуация изменилась за день, кардиолог сказала, что такие операции успешно проводят в Краснодаре , НИИ — Краевая клиническая больница № 1 имени профессора С.В. Очаповского. Все оформили очень быстро, через неделю мы поехали в Краснодар на консультацию. Мы были очень поражены профессионализмом врачей, нашим лечащим врачом была Клычева О.В, Нас приняли в назначенное время, все было подробно разъяснено, чем коварно данное заболевание, это врожденная тяжелая патология, и что хирургическое вмешательство просто необходимо, с направлением и рекомендациями мы уехали домой, собирать необходимые документы, анализы. 20 сентября 2019 года мы прибыли в больницу на госпитализацию. 23.09.2019 нам была проведена операция. эндоваскулярная деструкция дополнительных путей и аритмогенных зон сердца, операцию проводил хирург Кандинский М.Л. Хочу выразить огромную благодарность, всему персоналу больницы НИИ -Краевая клиническая больница № 1 имени профессора С.В. Очаповского, за высокий профессионализм, за внимательность, очень уважительное отношение младшего медицинского персонала, за невероятную чистоту. в больнице мы были 5 дней, операция прошла успешно, сейчас наблюдаемся у своего лечащего врача, все идет по плану. Всем огромное спасибо, Да Хранит всех бог.


Источник: meddoclab.ru
Запись к врачу ккб 1 краснодарКраевая клиническая больница №1 им
Запись к врачу ккб 1 краснодарКраевая клиническая больница №1 им. Очаповского в Краснодаре ГБУЗ ККБ № 1 им. проф. С. В. Очаповского — первое лечебное учреждение, открытое на территории Краснодарского края. Сейчас это

Краевая клиническая больница №1 им. Очаповского в Краснодаре

ГБУЗ ККБ № 1 им. проф. С. В. Очаповского — первое лечебное учреждение, открытое на территории Краснодарского края. Сейчас это крупнейшее медицинское учреждение Краснодарского края, в стационаре которого ежегодно получают помощь более 62000 человек, в больнице проводится более 50000 операций, а специалисты поликлиники каждый год оказывают помощь 530000 пациентам.

Экстренная госпитализация пациентов осуществляется через приемный покой, плановая — по направлению врачей консультативной поликлиники. Учреждение предоставляет как платные, так и бесплатные услуги.

ККБ №1 Очаповского оказывает стационарную медицинскую помощь в специализированных центрах: хирургический; нейроневрологический; нефрологический; терапевтический; травматолого-ортопедический; ожоговый; центр грудной хирургии.

В ККБ №1 Краснодара предоставляют широкий спектр диагностических обследований — лабораторную диагностику (биохимические, иммунологические, общеклинические, цитологические, генетические, гормональные и бактериологические исследования), ультразвуковые исследования поверхностных структур и внутренних органов, магнитно-резонансную и компьютерную томографию, электрокардиографию, рентгенодиагностику, эндоскопию; амбулаторную консультативно-лечебную помощь по специальностям: кардиология, пульмонология, аллергология, профпатология, фониатрия, проктология, травматология и ортопедия, сурдология, диабетология, эндокринология, хирургия, урология, стоматология, неврология, ревматология, психотерапия, акушерство и гинекология, офтальмология, терапия, нефрология, гематология, отоларингология, ангиохирургия, гастроэнтерология, дерматовенерология, физиотерапия.

Специализированную стационарную лечебную помощь в ККБ №1 Краснодара можно получить по следующим специальностям: нефрология, урология, ревматология, гастроэнтерология, торакальная хирургия, офтальмология, сосудистая хирургия, травматология и ортопедия, нейрохирургия, неврология, комбустиология, кардиология, эндокринология, челюстно-лицевая хирургия, пульмонология, кардиохирургия, гинекология, колопроктология, чистая и гнойная хирургия, онкология.

Также в ККБ №1 Краснодара используется лечение немедикаментозными методами, включающее: мануальную терапию, рефлексотерапия, занятия лечебной физкультурой, гальванизацию, классический медицинский массаж, электрофорез, микроволновую терапию, нейромиоэлектростимуляцию, аэроионизацию, электросон, СМТ- и ДДТ- терапию, фонофорез, лазерную и ультразвуковую терапию, ингаляции, озокерито-парафинолечение.

Все отделения НИИ ККБ 1 объединены в центры:

  • Ожоговый центр
  • Хирургический центр
  • Нейроневрологический центр
  • Уронефрологический центр
  • Травматолого-ортопедический центр
  • Центр анестезиологии и реанимации
  • Терапевтический центр
  • Консультативно-диагностический центр

В состав НИИ ККБ № 1 входят:

  • 4 кардиологических,
  • 2 неврологических,
  • ревматологическое,
  • эндокринологическое,
  • нефрологическое,
  • гастроэнтерологическое,
  • пульмонологическое.
  • 3 травматолого-ортопедических,
  • 2 урологических,
  • 2 нефрологических,
  • онкоурологическое,
  • 2 кардио-хирургических,
  • отделение детской кардиохирургии,
  • 2 торакальной хирургии,
  • 2 хирургических,
  • 3 нейрохирургических,
  • ожоговое,
  • онкологическое,
  • колопроктологическое,
  • сосудистое,
  • хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции,
  • микрохирургии глаза,
  • гнойной хирургии,
  • гинекологическое,
  • отделение диализа,
  • челюстно-лицевой хирургии
  • 9 реанимационных отделений

Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт

Краевая клиническая больница №1 им. Очаповского в Краснодаре:

  • Номер телефона:
  • +7 (861) 252-73-41 (стол справок)
  • +7 (861) 274-86-32 (регистратура)
  • +7 (861) 215-87-40 (главный врач)
  • +7 (861) 252-85-91
  • Адрес: Краснодарский край, Краснодар, ул. 1 Мая, 167
  • Главный врач (заведующий): Порханов Владимир Алексеевич
  • Координаты для GPS-навигатора: 45.062216, 39.020337 (схема проезда)
  • Режим работы: круглосуточно
  • Официальный сайт: www.kkbo.ru
  • Наименование ЛПУ: ГБУЗ «ККБ №1 им. профессора С.В.Очаповского»
  • К 1-й краевой больнице можно проехать троллейбусами №21, 31, автобусом №16, маршрутками №25, 3, 4, 35, 47, 11, 58, 122.

    Электронная запись к врачу на прием через интернет

    Записаться на приём к врачу в ГБУЗ «ККБ №1 им. профессора С.В.Очаповского» в режиме онлайн через интернет-портал пациента и личный кабинет электронной регистратуры:

    Расписание приема врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте.

    Врачи и специалисты

    • Федотова Наталья Викторовна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): аллерголог
    • Абрамов Андрей Валериевич (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Аветисян Ваагн Ашотович (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Амирасланов Альяр Анверович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Антоненко Ирина Анатольевна (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Арепьева Ольга Владиславовна (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Артюшина Наталья Анатольевна (стаж 21 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Асанкина Елена Львовна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Афонин Евгений Сергеевич (стаж 10 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Ацегейда Андрей Викторович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Бабкин Александр Владимирович (стаж 46 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Баева Юлия Николаевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Батурин Дмитрий Анатольевич (стаж 16 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Биджиев Хасан Хаджи-Муратович (стаж 13 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Бойко Виктор Владимирович (стаж 31 год, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Борисова Валерия Анатольевна (стаж 10 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Борисова Елена Игоревна (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Бородаенко Алексей Александрович (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Бостанова Алина Магомедовна (стаж 8 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Ботыгина Елена Аркадьевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Бровко Наталья Васильевна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Булгаров Артур Муссаевич (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Булева Виктория Олеговна (стаж 20 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Бушуев Александр Сергеевич (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Быканов Дмитрий Сергеевич (стаж 14 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог, детский стоматолог
    • Величко Владимир Евгеньевич (стаж 9 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Воробьева Валентина Юрьевна (стаж 4 года): анестезиолог-реаниматолог
    • Гайворонский Дмитрий Владимирович (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Гаричкина Вера Юрьевна (стаж 25 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Гречишкин Анатолий Иванович (стаж 47 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Григорьев Дмитрий Геннадьевич (стаж 23 года): анестезиолог-реаниматолог
    • Григорьева Екатерина Владимировна (стаж 14 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Гугнина Ольга Викторовна (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Гусев Александр Викторович (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Даньков Николай Николаевич (стаж 35 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Денисова Елена Александровна (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Джантотаев Руслан Борисович (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Долмова Кристина Анатольевна (стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
    • Дронова Марина Николаевна (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Дудник Василий Валентинович (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Дуров Владимир Борисович (стаж 35 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Дьячук Ирина Михайловна (стаж 8 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Дюдин Сергей Викторович (стаж 14 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Ермоленко Александр Николаевич (стаж 22 года, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Жаров Артем Сергеевич (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Жихарев Василий Александрович (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Заикин Дмитрий Юрьевич (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Зайцева Юлия Геннадьевна (стаж 19 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Зима Виктор Сергеевич (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Иванов Юрий Романович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Ивашова Галина Анатольевна (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Иващук Юрий Валерьевич (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
    • Исаева Светлана Александровна (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Кабанова Юлия Владимировна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Казанская Галина Викторовна (стаж 7 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Кандаурова Валерия Валерьевна (стаж 24 года): анестезиолог-реаниматолог
    • Карахалис Николай Борисович (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
    • Кислый Владимир Петрович (стаж 39 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Ковальчук Наталья Викторовна (стаж 17 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Козлов Дмитрий Валентинович (стаж 13 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Козьменко Владимир Матвеевич (стаж 49 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Конарева Татьяна Ивановна (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Конева Оксана Анатольевна (стаж 21 год): анестезиолог-реаниматолог
    • Коновалова Марина Владимировна (стаж 19 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Костючек Елена Георгиевна (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Кузнецов Виталий Сергеевич (стаж 17 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Кузнецова Елена Петровна (стаж 13 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Кухаренко Петр Васильевич (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Лазебный Павел Александрович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Лебединская Валерия Валерьевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Леошко Сергей Анатольевич (стаж 14 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Лепп Илья Николаевич (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Логинов Дмитрий Александрович (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Лукин Игорь Вячеславович (стаж 8 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Лявина Анна Александровна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Малетина Екатерина Сергеевна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Малышев Юрий Павлович (стаж 49 лет, высшая категория, д.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
    • Мамонов Александр Геннадьевич (стаж 14 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Миргородская Елена Васильевна (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Миренкова Екатерина Юрьевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Михальчук Анна Владимировна (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Михно Мария Андреевна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Мишин Олег Анатольевич (стаж 15 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Молчан Ольга Семеновна (стаж 17 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Мукаева Юлия Владимировна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Мунир Хафиз Мухаммед (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Мыринова-Кистанова Кристина Викторовна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Мыц Евгения Сергеевна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Нечаева Марина Анатольевна (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Никитенко Екатерина Юрьевна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Ниров Руслан Дантесович (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Огарь Ольга Николаевна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Одинцов Сергей Витальевич (стаж 38 лет, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
    • Пахно Маргарита Владимировна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Пашков Александр Александрович (стаж 34 года): анестезиолог-реаниматолог
    • Пашков Валерий Владимирович (стаж 28 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Пашкова Елена Анатольевна (стаж 22 года): анестезиолог-реаниматолог
    • Перейра Тейшейра Диана (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Перков Михаил Михайлович (стаж 27 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Пинаев Дмитрий Александрович (стаж 28 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Подволоцкий Денис Витальевич (стаж 13 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Подковыров Александр Владимирович (стаж 16 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Полянская Елена Викторовна (стаж 20 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Попов Евгений Александрович (стаж 14 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Потапов Сергей Иванович (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Потапченко Дмитрий Юрьевич (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Распономарев Владимир Геннадьевич (стаж 26 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Рвачев Владимир Евгеньевич (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Роговик Дмитрий Викторович (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Романова Раиса Игоревна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Садыков Владимир Ильич (стаж 40 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Сазонов Олег Александрович (стаж 33 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Сидорова Наталья Александровна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Ситник Сергей Дмитриевич (стаж 36 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Сияхова Жанна Элмиевна (стаж 18 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Славинская Евгения Петровна (стаж 20 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Смолина Елена Гариевна (стаж 31 год, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Соловьев Михаил Сергеевич (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Спиридонова Анастасия Сергеевна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Станченко Инесса Александровна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
    • Стреляев Андрей Иванович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Суходолов Ким Игоревич (стаж 10 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Сытник Станислав Викторович (стаж 25 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Тагиев Денис Вагифович (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Телегин Виктор Владимирович (стаж 47 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Терещенко Игорь Николаевич (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Тимофеев Павел Александрович (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Тимченко Татьяна Николаевна (стаж 19 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Триандафилова Светлана Владимировна (стаж 20 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Трушлякова Инна Анатольевна (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Тумасов Сергей Анатольевич (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Турк Мариета Аслановна (стаж 20 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Удалов Максим Львович (стаж 17 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Удалова Людмила Викторовна (стаж 34 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Устинова Ольга Эдуардовна (стаж 34 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Утегулов Марат Газизович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Фаргиева Фатима Жантимировна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Филиппов Александр Владимирович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Чайкин Владимир Владимирович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Черемисин Алексей Владимирович (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Черемисин Олег Иванович (стаж 10 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Черников Сергей Сергеевич (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Чич Алий Измаилович (стаж 20 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Чупилко Алина Юрьевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Шадрин Алексей Константинович (стаж 20 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Шанина Лолита Георгиевна (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Шевлягина Елена Владимировна (стаж 12 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Шишко Олег Васильевич (стаж 15 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Шмигельский Игорь Александрович (стаж 26 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Шолин Иван Юрьевич (стаж 17 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Шуменко Елена Владимировна (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Эзугбая Бека Сосоевич (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Эмиргамзаева Наталья Витальевна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Якуба Алена Александровна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Мишагин Алексей Викторович (стаж 24 года, высшая категория): вертебролог, ортопед, травматолог
    • Абраменко Елена Иосифовна (стаж 9 лет): врач ЛФК
    • Елисеев Иван Николаевич (стаж 12 лет, 2 категория): врач ЛФК, ортопед
    • Мамаенко Татьяна Павловна (стаж 47 лет): врач ЛФК
    • Рамазанов Руслан Рустемович (стаж 8 лет): врач ЛФК

    Врач скорой помощи:

    • Абрамова Людмила Александровна (стаж 28 лет, высшая категория): врач скорой помощи
    • Астахова Елена Семеновна (стаж 22 года, высшая категория): врач скорой помощи
    • Блескина Александра Васильевна (стаж 14 лет): врач скорой помощи, хирург
    • Бычек Рита Викторовна (стаж 26 лет, 2 категория): врач скорой помощи
    • Мизунова Анна Вадимовна (стаж 27 лет, высшая категория): врач скорой помощи
    • Абрамян Виктория Викторовна (стаж 12 лет): врач УЗИ
    • Агапова Татьяна Павловна (стаж 19 лет, высшая категория): врач УЗИ
    • Александрова Екатерина Владимировна (стаж 23 года, 1 категория): врач УЗИ
    • Балыкин Андрей Андреевич (стаж 8 лет): врач УЗИ
    • Бареева Олеся Владимировна (стаж 8 лет, 2 категория): врач УЗИ, гинеколог
    • Вагин Иван Владимирович (стаж 12 лет): врач УЗИ, хирург
    • Величко Сергей Васильевич (стаж 30 лет, высшая категория): врач УЗИ
    • Выскубова Елена Владимировна (стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ
    • Гаспарян Людмила Олеговна (стаж 32 года, высшая категория): врач УЗИ
    • Гладкая Елена Александровна (стаж 15 лет, 2 категория): врач УЗИ
    • Замулина Татьяна Викторовна (стаж 23 года): врач УЗИ
    • Кариди Алла Викторовна (стаж 8 лет): врач УЗИ
    • Катрич Алексей Николаевич (стаж 21 год, высшая категория): врач УЗИ
    • Кононенко Виктор Алексеевич (стаж 38 лет, высшая категория): врач УЗИ
    • Костина Юлия Викторовна (стаж 18 лет, 2 категория): врач УЗИ
    • Криворотова Елена Викторовна (стаж 13 лет): врач УЗИ
    • Кузнецов Олег Игоревич (стаж 8 лет, 2 категория): врач УЗИ
    • Курильская Анна Михайловна (стаж 21 год): врач УЗИ
    • Литвиненко Ирина Васильевна (стаж 24 года, 1 категория): врач УЗИ
    • Лихобицкая Марина Вячеславовна (стаж 13 лет, 2 категория): врач УЗИ
    • Логвинова Людмила Владимировна (стаж 40 лет, высшая категория): врач УЗИ
    • Мещерякова Ольга Михайловна (стаж 17 лет, высшая категория): врач УЗИ
    • Миненко Елена Николаевна (стаж 23 года, 2 категория): врач УЗИ
    • Никитенко Елена Михайловна (стаж 16 лет, 2 категория): врач УЗИ
    • Павленко Инна Петровна (стаж 14 лет, 2 категория): врач УЗИ
    • Паранук Светлана Руслановна (стаж 24 года, высшая категория): врач УЗИ
    • Россоха Ольга Александровна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
    • Сергеев Аркадий Владимирович (стаж 14 лет): врач УЗИ
    • Солодилова Ольга Юрьевна (стаж 19 лет, 1 категория): врач УЗИ
    • Сорока Наталия Владимировна (стаж 41 год, высшая категория): врач УЗИ
    • Ставенчук Татьяна Владимировна (стаж 15 лет, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ
    • Трухан Елена Васильевна (стаж 18 лет, 1 категория): врач УЗИ
    • Чанкаева Светлана Энверовна (стаж 9 лет): врач УЗИ
    • Шамахян Карина Арташесовна (стаж 16 лет, 1 категория): врач УЗИ

    Врач эфферентной терапии:

    • Лазарева Светлана Николаевна (стаж 8 лет, высшая категория): врач эфферентной терапии
    • Бабич Анна Эдуардовна (стаж 8 лет): гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт
    • Давыденко Марина Николаевна (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, хирург
    • Ермолина Алена Николаевна: гастроэнтеролог
    • Землянко Татьяна Ивановна (стаж 29 лет, высшая категория): гастроэнтеролог
    • Малышева Светлана Юрьевна (стаж 16 лет): гастроэнтеролог
    • Рыбка Валентина Ивановна (стаж 41 год, высшая категория): гастроэнтеролог
    • Третьякова Виктория Васильевна (стаж 20 лет, 1 категория): гастроэнтеролог
    • Юмукян Кнара Андраниковна (стаж 6 лет): гастроэнтеролог
    • Яковенко Мария Сергеевна (стаж 24 года, 1 категория, к.м.н.): гастроэнтеролог
    • Дащян Гаянэ Арутюновна (стаж 8 лет, 2 категория): генетик
    • Катран Лариса Леонидовна (стаж 38 лет, высшая категория): генетик
    • Арджанова Светлана Владимировна (стаж 42 года, высшая категория): гинеколог
    • Ахтем Ольга Юрьевна (стаж 39 лет, высшая категория): гинеколог
    • Бареева Олеся Владимировна (стаж 8 лет, 2 категория): врач УЗИ, гинеколог
    • Биттар Наталья Владимировна (стаж 24 года, высшая категория): гинеколог
    • Вергун Алексей Владимирович (стаж 6 лет): гинеколог
    • Галдина Татьяна Вениаминовна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): гинеколог
    • Гречишкина Анна Александровна (стаж 9 лет): гинеколог
    • Григорова Антонина Николаевна (стаж 45 лет, высшая категория): гинеколог, хирург
    • Кокарева Римма Юрьевна (стаж 17 лет, высшая категория): гинеколог
    • Мирошниченко Людмила Борисовна (стаж 28 лет, высшая категория): гинеколог
    • Мкртумян Римма Арамовна (стаж 9 лет): гинеколог
    • Морозова Ирина Валериевна (стаж 13 лет): гинеколог
    • Охрименко Ольга Викторовна (стаж 9 лет, 1 категория): гинеколог
    • Текеева Диана Руслановна (стаж 9 лет): гинеколог
    • Хлапова Инна Сергеевна: гинеколог
    • Черноусова Татьяна Владимировна (стаж 41 год, высшая категория): гинеколог
    • Эгизарьян Елизавета Ашотовна (стаж 34 года, высшая категория): гинеколог
    • Голиков Игорь Васильевич (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): гнойный хирург
    • Егоров Александр Сергеевич (стаж 18 лет, высшая категория): гнойный хирург
    • Славинский Вячеслав Гарьевич (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): гнойный хирург
    • Триандафилов Константин Владимирович (стаж 31 год, высшая категория): гнойный хирург
    • Триандафилов Константин Георгиевич (стаж 19 лет, 1 категория, к.м.н.): гнойный хирург
    • Черников Дмитрий Александрович (стаж 21 год, высшая категория): гнойный хирург
    • Борисков Максим Валентинович (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): детский кардиолог, сосудистый хирург
    • Быканов Дмитрий Сергеевич (стаж 14 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог, детский стоматолог
    • Халанский Евгений Николаевич (стаж 18 лет): инструктор ЛФК
    • Хачатурян Наталья Михайловна (стаж 37 лет, высшая категория): инструктор ЛФК
    • Айвазян Каринэ Владимировна (стаж 16 лет, 1 категория): инфекционист
    • Шмелева Оксана Михайловна (стаж 17 лет, 1 категория): инфекционист
    • Авакян Елена Робертовна (стаж 10 лет): кардиолог
    • Алексеенко Марина Анатольевна (стаж 34 года, высшая категория): кардиолог
    • Алексеенко Марина Викторовна (стаж 12 лет): кардиолог
    • Ачмиз Фатима Руслановна (стаж 10 лет): кардиолог, терапевт
    • Бабич Анна Эдуардовна (стаж 8 лет): гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт
    • Бабичева Ольга Васильевна (стаж 22 года): кардиолог
    • Батчаева Мадина Сапаровна (стаж 7 лет): кардиолог, функциональный диагност
    • Бахчоян Мариам Рубеновна (стаж 9 лет): кардиолог
    • Бондаренко Светлана Владимировна (стаж 16 лет): кардиолог
    • Гордеева Елена Викторовна (стаж 19 лет, к.м.н.): кардиолог
    • Джантотаева Хафиза Исламовна (стаж 8 лет): кардиолог
    • Джаримова Нафисет Адамовна (стаж 9 лет): кардиолог
    • Дольская Оксана Александровна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
    • Жихарева Ольга Андреевна (стаж 8 лет, 2 категория): кардиолог, терапевт
    • Заргарян Карина Александровна (стаж 13 лет): кардиолог
    • Калинин Юрий Олегович (стаж 26 лет): кардиолог
    • Кижватова Наталья Владимировна (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
    • Кравченко Олеся Анатольевна (стаж 16 лет, 1 категория): кардиолог
    • Кушу Эмма Шихамовна (стаж 12 лет): кардиолог
    • Лепшокова Марина Халисовна (стаж 8 лет): кардиолог
    • Матюшина Татьяна Ивановна (стаж 28 лет): кардиолог
    • Муртазалиев Магомедгаджи Абакорович (стаж 22 года): кардиолог
    • Намитоков Алим Муратович (стаж 7 лет): кардиолог
    • Немцова Елизавета Андреевна (стаж 4 года): кардиолог
    • Позднякова Ольга Алексеевна (стаж 34 года): кардиолог
    • Расколотько Юлия Александровна (стаж 11 лет, 2 категория): кардиолог
    • Рафф Станислав Анатольевич (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
    • Самойлова Ольга Леонидовна (стаж 17 лет, 1 категория): кардиолог
    • Скалецкая Елена Николаевна (стаж 11 лет): кардиолог
    • Скалецкий Константин Владимирович (стаж 8 лет, 2 категория, к.м.н.): кардиолог
    • Татаринцева Зоя Геннадьевна (стаж 17 лет, 2 категория): кардиолог
    • Тохова Елена Викторовна (стаж 11 лет, 2 категория): кардиолог
    • Трушникова Екатерина Константиновна (стаж 7 лет): кардиолог
    • Тхатль Лаура Каплановна (стаж 12 лет): кардиолог
    • Хут Ирина Юнусовна (стаж 32 года, высшая категория): кардиолог
    • Цанаева Анна Владимировна (стаж 13 лет): кардиолог
    • Шаблина Лилия Евгеньевна (стаж 22 года, высшая категория): кардиолог, терапевт
    • Шерстюк Любовь Владимировна (стаж 17 лет): кардиолог
    • Ефимочкин Георгий Алексеевич (стаж 22 года, высшая категория): кардиохирург
    • Кидакоев Заур Асланович (стаж 8 лет): кардиохирург
    • Коротун Алексей Алексеевич (стаж 8 лет): кардиохирург
    • Панаетова Александра Гарриевна (стаж 13 лет): кардиохирург
    • Басин Ефим Евгеньевич (стаж 22 года, высшая категория): клинический фармаколог
    • Шачина Ольга Александровна (стаж 20 лет, 2 категория): клинический фармаколог
    • Колпакова Елена Владимировна (стаж 29 лет, высшая категория): ЛОР, сурдолог
    • Уманец Ирина Владимировна (стаж 5 лет): ЛОР
    • Григориади Нина Викторовна (стаж 44 года, высшая категория): мануальный терапевт
    • Заворотний Евгений Александрович (стаж 20 лет, высшая категория): мануальный терапевт
    • Заворотняя Виктория Вячеславовна (стаж 22 года, высшая категория): мануальный терапевт
    • Самодуров Адриан Николаевич (стаж 20 лет): мануальный терапевт
    • Шепелева Ольга Александровна (стаж 17 лет, 2 категория): мануальный терапевт, рефлексотерапевт
    • Алиев Камиль Бозгитович (стаж 8 лет, 1 категория): невролог, реабилитолог
    • Андреев Сергей Михайлович (стаж 15 лет, высшая категория): невролог
    • Апальков Илья Владимирович (стаж 17 лет, высшая категория): невролог
    • Байбанова Фатима Владимировна (стаж 4 года): невролог
    • Барабанова Мариана Анатольевна (стаж 31 год, д.м.н.): невролог
    • Бондарович Кристина Алексеевна (стаж 5 лет): невролог
    • Бурса Юлия Александровна (стаж 14 лет, 2 категория): невролог
    • Головко Евгений Николаевич (стаж 14 лет, высшая категория): невролог
    • Давидян Жанна Юрьевна (стаж 13 лет, 1 категория): невролог
    • Демержиди Евгений Валерьевич (стаж 9 лет, 1 категория): невролог
    • Жадан Ольга Николаевна (стаж 16 лет, 1 категория): невролог
    • Жаде Сусанна Анзауровна (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): невролог
    • Катаев Павел Владимирович (стаж 7 лет): невролог
    • Костенко Кристина Алексеевна (стаж 4 года): невролог
    • Кривомлина Елена Владимировна (стаж 7 лет): невролог
    • Куценко Анна Владимировна: невролог
    • Маслова Полина Дмитриевна (стаж 12 лет): невролог
    • Медведская Кристина Павловна (стаж 6 лет): невролог
    • Мельникова Ольга Арсентьевна (стаж 4 года): невролог
    • Музлаева Наталья Герасимовна (стаж 27 лет, высшая категория): невролог
    • Пантелеева Кристина Алексеевна (стаж 4 года): невролог
    • Симонянц Арсен Каренович (стаж 7 лет, 1 категория): невролог
    • Сичинава Джамбул Кононович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): невролог
    • Стоянова Ольга Викторовна (стаж 30 лет, высшая категория): невролог
    • Стрельникова Ольга Васильевна (стаж 11 лет): невролог
    • Телятник Юрий Андреевич (стаж 7 лет): невролог
    • Терпелец Светлана Андреевна (стаж 39 лет, высшая категория): невролог
    • Тимченко Людмила Викторовна (стаж 23 года, высшая категория): невролог
    • Торгашова Анастасия Николаевна (стаж 11 лет, 2 категория): невролог
    • Удовенко Любовь Николаевна (стаж 43 года, высшая категория): невролог
    • Хан Наталья Владимировна (стаж 11 лет, 2 категория): невролог
    • Хрипко Людмила Александровна (стаж 32 года, высшая категория): невролог
    • Цымбал Юлия Анатольевна (стаж 21 год, высшая категория): невролог
    • Черенков Вадим Валерьевич (стаж 14 лет, высшая категория): невролог
    • Черняк Мария Вячеславовна (стаж 6 лет): невролог
    • Шагал Леонид Викторович (стаж 26 лет): невролог

    Запись к врачу по телефону в нии — ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского по адресу ул. 1 Мая, 167, Прикубанский округ, Краснодар

    • +7 (861) 252-87-48 (приемное отделение)
    • +7 (861) 252-72-21 (приемное отделение)
    • +7 (861) 252-73-41 (стол справок)
    • +7 (861) 252-78-90 (платные услуги)
    • +7 (861) 252-82-52
    • +7 (861) 252-73-57

    Кто работает в учреждении

    Ниже представлен список специалистов, которые работают в ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского:

    Для добавления специалистов, заполните форму ниже:

    ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского

    Записываясь на прием к врачу в нии «ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского» обратите внимание на особенности:

    Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Ежедневно, круглосуточно

    ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского находится по адресу:
    ул. 1 Мая, 167, Прикубанский округ, Краснодар

    О компании

    Услуги и цены на лечение

    Аппаратная косметология: 346

    Аппаратная косметология: 133

    Дарсонвализация: 123

    Диспорт: 472

    Лечение гипергидроза: 577

    Массаж: 106

    Массаж лица: 190

    Микроионофорез: 122

    Миостимуляция: 142

    Миостимуляция: 84

    Препараты ботулинического токсина: 393

    Ультразвук: 190

    Ультрафонофорез: 155

    Анализы: 40

    Гинекология: 314

    Ортопедия: 456

    Узи: 178

    Хирургия: 155

    Лечение ожирения: 56697

    Лечение гингивита: 273

    Лечение кариеса: 218

    Лечение пародонтита: 143

    Лечение пульпита: 587

    Операции: 104

    Профессиональная чистка зубов: 251

    Удаление зубов: 288

    Диеты: 444

    Индивидуальная психотерапия: 144

    Ограничительное кольцо на желудок: 70818

    Фото объекта

    Построить маршрут по карте до объекта нии, больница для взрослых, либо до ближайших объектов:

    Оставить отзыв:

    Хорошая больница ! Хирург Федюшкин хороший доктор !

    Да хорошая больница и одекватные врачи

    Понравилось, что ,долго не стояли. Обслуживание класс. Врачи квалифицированные. А в столовой поели очень вкусно.

    Больница замечательая . Врачи профессионалы своего дела. Попасть правда по направлению из Новороссийска проблематично.

    Очень замечательные врачи, вежливые, медсестра внимательные

    Нейрохирурги молодцы! Мужа подняли на ноги.

    Мы лежали в ожоговом отделении с ребёнком. Нас перевели с другого города. Очень понравилось отношение персонала, все очень внимательные, все расскажут подробно, и с детьми находят общий язык. Палаты большие, чистые. Кровати удобные, детям предоставляют отдельную кроватку, но мой ребенок спал со мной, нам было очень даже удобно, кровать моя широкая, матрас вообще очень удобный, ортопедический. Кормят тоже отлично, разнообразно, отдельно и маме и ребёнку. Держат до последнего, чтобы убедиться, что все хорошо. Это и правильно. Выписали нас только после того как все полностью зажило

    Очень,грамотный и вежливый персонал не смотря на людские потоки, все объяснят .Огромное спасибо за их тяжёлый труд

    Делал снимок зуба. Даже после 2 снимка качество посредственное. Очень запутанные переходы. Указателей нет. Заблудиться проще простого.

    Хорошая клиника с большим количеством специалистов, и ещё большим количеством людей которые приехали на лечение.

    все четко, быстро,профессионально

    Больница испортилась из-за "недоврачей"! Молодые, амбициозные, глупые — хронические врождённые заболевания лечат в один миг. Опровергают диагнозы именитых врачей старшего поколения той же больницы. Кошмар, куда мы катимся. Думали больные, оказалось большинство людей в крае просто симулянты! Печально, но больше данной больнице я не доверяю. При том при всём, оборудование отличное, современное, а ума нет

    Одна звезда это потому что нельзя к сожалению поставить -10 к этому заведению! Усилиями врачей кардиологии и в особенности ОНМК мы лишились родственника! Одни побоялись сделать операцию, другие измотали и только ухудшили! Все их знания свелись с бесконечным вставлянием котетера в мочевой пузырь лежачего больного из-за лени за ним ухаживать! Если у них забрать компьютер или выключить свет им не чем будеть заняться потому что ничего кроме печатания отписок они не умеют, лечащий врач помоему видела нашего родственника всего пару раз за две недели, заведующая отделением вобще не видела!результат не заставил себя долго ждать через 3 дня после этого заведения возвращенный в местную больницу родственник умер! Всем кого знаю рассказываю эту жуткую историю, только не в Краснодар лечиться! Лучше чтонибудь продать и в платную клинику в Москву!

    Были в отделении гистологии — очень грамотные специалисты. Только вот даже по талонам и то по СОРОК минут ждать приходилось. (бвли трижды, по необходимости).

    Бываю очень часто, т. к. наблюдаюсь у специалистов. Новые корпуса, оборудование. Еще бы новый аппарат МРТ не помешал, потому что старый ломается и приходится год ждать очереди.

    без зазрения совести берут деньги, хотя на каждой двери врача написано,,взяток не беру, и никому не советую,, смешно.. Жаль,что В .А .Парханов,не следит,за этим.

    Моему сыну в 2016 г, был поставлен диагноз WPW, мы из Крыма, проживаем в городе Севастополь, с 2016 гола наблюдались у кардиолога по мету жительства,2019 году появился новый доктор, мы решили обратиться к ней, и записались на прием Евсюкова К.М, наша ситуация изменилась за день, кардиолог сказала, что такие операции успешно проводят в Краснодаре , НИИ — Краевая клиническая больница № 1 имени профессора С.В. Очаповского. Все оформили очень быстро, через неделю мы поехали в Краснодар на консультацию. Мы были очень поражены профессионализмом врачей, нашим лечащим врачом была Клычева О.В, Нас приняли в назначенное время, все было подробно разъяснено, чем коварно данное заболевание, это врожденная тяжелая патология, и что хирургическое вмешательство просто необходимо, с направлением и рекомендациями мы уехали домой, собирать необходимые документы, анализы. 20 сентября 2019 года мы прибыли в больницу на госпитализацию. 23.09.2019 нам была проведена операция. эндоваскулярная деструкция дополнительных путей и аритмогенных зон сердца, операцию проводил хирург Кандинский М.Л. Хочу выразить огромную благодарность, всему персоналу больницы НИИ -Краевая клиническая больница № 1 имени профессора С.В. Очаповского, за высокий профессионализм, за внимательность, очень уважительное отношение младшего медицинского персонала, за невероятную чистоту. в больнице мы были 5 дней, операция прошла успешно, сейчас наблюдаемся у своего лечащего врача, все идет по плану. Всем огромное спасибо, Да Хранит всех бог.


    Источник: meddoclab.ru
    Запись к врачу ккб 1 краснодарКраевая клиническая больница №1 им
    Запись к врачу ккб 1 краснодарКраевая клиническая больница №1 им. Очаповского в Краснодаре ГБУЗ ККБ № 1 им. проф. С. В. Очаповского — первое лечебное учреждение, открытое на территории Краснодарского края. Сейчас это

    Краевая клиническая больница №1 им. Очаповского в Краснодаре

    ГБУЗ ККБ № 1 им. проф. С. В. Очаповского — первое лечебное учреждение, открытое на территории Краснодарского края. Сейчас это крупнейшее медицинское учреждение Краснодарского края, в стационаре которого ежегодно получают помощь более 62000 человек, в больнице проводится более 50000 операций, а специалисты поликлиники каждый год оказывают помощь 530000 пациентам.

    Экстренная госпитализация пациентов осуществляется через приемный покой, плановая — по направлению врачей консультативной поликлиники. Учреждение предоставляет как платные, так и бесплатные услуги.

    ККБ №1 Очаповского оказывает стационарную медицинскую помощь в специализированных центрах: хирургический; нейроневрологический; нефрологический; терапевтический; травматолого-ортопедический; ожоговый; центр грудной хирургии.

    В ККБ №1 Краснодара предоставляют широкий спектр диагностических обследований — лабораторную диагностику (биохимические, иммунологические, общеклинические, цитологические, генетические, гормональные и бактериологические исследования), ультразвуковые исследования поверхностных структур и внутренних органов, магнитно-резонансную и компьютерную томографию, электрокардиографию, рентгенодиагностику, эндоскопию; амбулаторную консультативно-лечебную помощь по специальностям: кардиология, пульмонология, аллергология, профпатология, фониатрия, проктология, травматология и ортопедия, сурдология, диабетология, эндокринология, хирургия, урология, стоматология, неврология, ревматология, психотерапия, акушерство и гинекология, офтальмология, терапия, нефрология, гематология, отоларингология, ангиохирургия, гастроэнтерология, дерматовенерология, физиотерапия.

    Специализированную стационарную лечебную помощь в ККБ №1 Краснодара можно получить по следующим специальностям: нефрология, урология, ревматология, гастроэнтерология, торакальная хирургия, офтальмология, сосудистая хирургия, травматология и ортопедия, нейрохирургия, неврология, комбустиология, кардиология, эндокринология, челюстно-лицевая хирургия, пульмонология, кардиохирургия, гинекология, колопроктология, чистая и гнойная хирургия, онкология.

    Также в ККБ №1 Краснодара используется лечение немедикаментозными методами, включающее: мануальную терапию, рефлексотерапия, занятия лечебной физкультурой, гальванизацию, классический медицинский массаж, электрофорез, микроволновую терапию, нейромиоэлектростимуляцию, аэроионизацию, электросон, СМТ- и ДДТ- терапию, фонофорез, лазерную и ультразвуковую терапию, ингаляции, озокерито-парафинолечение.

    Все отделения НИИ ККБ 1 объединены в центры:

    • Ожоговый центр
    • Хирургический центр
    • Нейроневрологический центр
    • Уронефрологический центр
    • Травматолого-ортопедический центр
    • Центр анестезиологии и реанимации
    • Терапевтический центр
    • Консультативно-диагностический центр

    В состав НИИ ККБ № 1 входят:

    • 4 кардиологических,
    • 2 неврологических,
    • ревматологическое,
    • эндокринологическое,
    • нефрологическое,
    • гастроэнтерологическое,
    • пульмонологическое.
    • 3 травматолого-ортопедических,
    • 2 урологических,
    • 2 нефрологических,
    • онкоурологическое,
    • 2 кардио-хирургических,
    • отделение детской кардиохирургии,
    • 2 торакальной хирургии,
    • 2 хирургических,
    • 3 нейрохирургических,
    • ожоговое,
    • онкологическое,
    • колопроктологическое,
    • сосудистое,
    • хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции,
    • микрохирургии глаза,
    • гнойной хирургии,
    • гинекологическое,
    • отделение диализа,
    • челюстно-лицевой хирургии
    • 9 реанимационных отделений

    Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт

    Краевая клиническая больница №1 им. Очаповского в Краснодаре:

    • Номер телефона:
    • +7 (861) 252-73-41 (стол справок)
    • +7 (861) 274-86-32 (регистратура)
    • +7 (861) 215-87-40 (главный врач)
    • +7 (861) 252-85-91
  • Адрес: Краснодарский край, Краснодар, ул. 1 Мая, 167
  • Главный врач (заведующий): Порханов Владимир Алексеевич
  • Координаты для GPS-навигатора: 45.062216, 39.020337 (схема проезда)
  • Режим работы: круглосуточно
  • Официальный сайт: www.kkbo.ru
  • Наименование ЛПУ: ГБУЗ «ККБ №1 им. профессора С.В.Очаповского»
  • К 1-й краевой больнице можно проехать троллейбусами №21, 31, автобусом №16, маршрутками №25, 3, 4, 35, 47, 11, 58, 122.

    Электронная запись к врачу на прием через интернет

    Записаться на приём к врачу в ГБУЗ «ККБ №1 им. профессора С.В.Очаповского» в режиме онлайн через интернет-портал пациента и личный кабинет электронной регистратуры:

    Расписание приема врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте.

    Врачи и специалисты

    • Федотова Наталья Викторовна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): аллерголог
    • Абрамов Андрей Валериевич (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Аветисян Ваагн Ашотович (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Амирасланов Альяр Анверович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Антоненко Ирина Анатольевна (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Арепьева Ольга Владиславовна (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Артюшина Наталья Анатольевна (стаж 21 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Асанкина Елена Львовна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Афонин Евгений Сергеевич (стаж 10 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Ацегейда Андрей Викторович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Бабкин Александр Владимирович (стаж 46 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Баева Юлия Николаевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Батурин Дмитрий Анатольевич (стаж 16 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Биджиев Хасан Хаджи-Муратович (стаж 13 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Бойко Виктор Владимирович (стаж 31 год, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Борисова Валерия Анатольевна (стаж 10 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Борисова Елена Игоревна (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Бородаенко Алексей Александрович (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Бостанова Алина Магомедовна (стаж 8 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Ботыгина Елена Аркадьевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Бровко Наталья Васильевна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Булгаров Артур Муссаевич (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Булева Виктория Олеговна (стаж 20 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Бушуев Александр Сергеевич (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Быканов Дмитрий Сергеевич (стаж 14 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог, детский стоматолог
    • Величко Владимир Евгеньевич (стаж 9 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Воробьева Валентина Юрьевна (стаж 4 года): анестезиолог-реаниматолог
    • Гайворонский Дмитрий Владимирович (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Гаричкина Вера Юрьевна (стаж 25 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Гречишкин Анатолий Иванович (стаж 47 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Григорьев Дмитрий Геннадьевич (стаж 23 года): анестезиолог-реаниматолог
    • Григорьева Екатерина Владимировна (стаж 14 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Гугнина Ольга Викторовна (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Гусев Александр Викторович (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Даньков Николай Николаевич (стаж 35 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Денисова Елена Александровна (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Джантотаев Руслан Борисович (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Долмова Кристина Анатольевна (стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
    • Дронова Марина Николаевна (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Дудник Василий Валентинович (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Дуров Владимир Борисович (стаж 35 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Дьячук Ирина Михайловна (стаж 8 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Дюдин Сергей Викторович (стаж 14 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Ермоленко Александр Николаевич (стаж 22 года, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Жаров Артем Сергеевич (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Жихарев Василий Александрович (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Заикин Дмитрий Юрьевич (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Зайцева Юлия Геннадьевна (стаж 19 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Зима Виктор Сергеевич (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Иванов Юрий Романович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Ивашова Галина Анатольевна (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Иващук Юрий Валерьевич (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
    • Исаева Светлана Александровна (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Кабанова Юлия Владимировна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Казанская Галина Викторовна (стаж 7 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Кандаурова Валерия Валерьевна (стаж 24 года): анестезиолог-реаниматолог
    • Карахалис Николай Борисович (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
    • Кислый Владимир Петрович (стаж 39 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Ковальчук Наталья Викторовна (стаж 17 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Козлов Дмитрий Валентинович (стаж 13 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Козьменко Владимир Матвеевич (стаж 49 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Конарева Татьяна Ивановна (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Конева Оксана Анатольевна (стаж 21 год): анестезиолог-реаниматолог
    • Коновалова Марина Владимировна (стаж 19 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Костючек Елена Георгиевна (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Кузнецов Виталий Сергеевич (стаж 17 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Кузнецова Елена Петровна (стаж 13 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Кухаренко Петр Васильевич (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Лазебный Павел Александрович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Лебединская Валерия Валерьевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Леошко Сергей Анатольевич (стаж 14 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Лепп Илья Николаевич (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Логинов Дмитрий Александрович (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Лукин Игорь Вячеславович (стаж 8 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Лявина Анна Александровна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Малетина Екатерина Сергеевна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Малышев Юрий Павлович (стаж 49 лет, высшая категория, д.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
    • Мамонов Александр Геннадьевич (стаж 14 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Миргородская Елена Васильевна (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Миренкова Екатерина Юрьевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Михальчук Анна Владимировна (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Михно Мария Андреевна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Мишин Олег Анатольевич (стаж 15 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Молчан Ольга Семеновна (стаж 17 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Мукаева Юлия Владимировна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Мунир Хафиз Мухаммед (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Мыринова-Кистанова Кристина Викторовна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Мыц Евгения Сергеевна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Нечаева Марина Анатольевна (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Никитенко Екатерина Юрьевна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Ниров Руслан Дантесович (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Огарь Ольга Николаевна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Одинцов Сергей Витальевич (стаж 38 лет, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
    • Пахно Маргарита Владимировна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Пашков Александр Александрович (стаж 34 года): анестезиолог-реаниматолог
    • Пашков Валерий Владимирович (стаж 28 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Пашкова Елена Анатольевна (стаж 22 года): анестезиолог-реаниматолог
    • Перейра Тейшейра Диана (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Перков Михаил Михайлович (стаж 27 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Пинаев Дмитрий Александрович (стаж 28 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Подволоцкий Денис Витальевич (стаж 13 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Подковыров Александр Владимирович (стаж 16 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Полянская Елена Викторовна (стаж 20 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Попов Евгений Александрович (стаж 14 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Потапов Сергей Иванович (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Потапченко Дмитрий Юрьевич (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Распономарев Владимир Геннадьевич (стаж 26 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Рвачев Владимир Евгеньевич (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Роговик Дмитрий Викторович (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Романова Раиса Игоревна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Садыков Владимир Ильич (стаж 40 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Сазонов Олег Александрович (стаж 33 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Сидорова Наталья Александровна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Ситник Сергей Дмитриевич (стаж 36 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Сияхова Жанна Элмиевна (стаж 18 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Славинская Евгения Петровна (стаж 20 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Смолина Елена Гариевна (стаж 31 год, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Соловьев Михаил Сергеевич (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Спиридонова Анастасия Сергеевна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Станченко Инесса Александровна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
    • Стреляев Андрей Иванович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Суходолов Ким Игоревич (стаж 10 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Сытник Станислав Викторович (стаж 25 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Тагиев Денис Вагифович (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Телегин Виктор Владимирович (стаж 47 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Терещенко Игорь Николаевич (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Тимофеев Павел Александрович (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Тимченко Татьяна Николаевна (стаж 19 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Триандафилова Светлана Владимировна (стаж 20 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Трушлякова Инна Анатольевна (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Тумасов Сергей Анатольевич (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Турк Мариета Аслановна (стаж 20 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Удалов Максим Львович (стаж 17 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Удалова Людмила Викторовна (стаж 34 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Устинова Ольга Эдуардовна (стаж 34 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Утегулов Марат Газизович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Фаргиева Фатима Жантимировна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Филиппов Александр Владимирович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Чайкин Владимир Владимирович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Черемисин Алексей Владимирович (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Черемисин Олег Иванович (стаж 10 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Черников Сергей Сергеевич (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Чич Алий Измаилович (стаж 20 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Чупилко Алина Юрьевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Шадрин Алексей Константинович (стаж 20 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Шанина Лолита Георгиевна (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Шевлягина Елена Владимировна (стаж 12 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Шишко Олег Васильевич (стаж 15 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Шмигельский Игорь Александрович (стаж 26 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Шолин Иван Юрьевич (стаж 17 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Шуменко Елена Владимировна (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
    • Эзугбая Бека Сосоевич (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Эмиргамзаева Наталья Витальевна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Якуба Алена Александровна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
    • Мишагин Алексей Викторович (стаж 24 года, высшая категория): вертебролог, ортопед, травматолог
    • Абраменко Елена Иосифовна (стаж 9 лет): врач ЛФК
    • Елисеев Иван Николаевич (стаж 12 лет, 2 категория): врач ЛФК, ортопед
    • Мамаенко Татьяна Павловна (стаж 47 лет): врач ЛФК
    • Рамазанов Руслан Рустемович (стаж 8 лет): врач ЛФК

    Врач скорой помощи:

    • Абрамова Людмила Александровна (стаж 28 лет, высшая категория): врач скорой помощи
    • Астахова Елена Семеновна (стаж 22 года, высшая категория): врач скорой помощи
    • Блескина Александра Васильевна (стаж 14 лет): врач скорой помощи, хирург
    • Бычек Рита Викторовна (стаж 26 лет, 2 категория): врач скорой помощи
    • Мизунова Анна Вадимовна (стаж 27 лет, высшая категория): врач скорой помощи
    • Абрамян Виктория Викторовна (стаж 12 лет): врач УЗИ
    • Агапова Татьяна Павловна (стаж 19 лет, высшая категория): врач УЗИ
    • Александрова Екатерина Владимировна (стаж 23 года, 1 категория): врач УЗИ
    • Балыкин Андрей Андреевич (стаж 8 лет): врач УЗИ
    • Бареева Олеся Владимировна (стаж 8 лет, 2 категория): врач УЗИ, гинеколог
    • Вагин Иван Владимирович (стаж 12 лет): врач УЗИ, хирург
    • Величко Сергей Васильевич (стаж 30 лет, высшая категория): врач УЗИ
    • Выскубова Елена Владимировна (стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ
    • Гаспарян Людмила Олеговна (стаж 32 года, высшая категория): врач УЗИ
    • Гладкая Елена Александровна (стаж 15 лет, 2 категория): врач УЗИ
    • Замулина Татьяна Викторовна (стаж 23 года): врач УЗИ
    • Кариди Алла Викторовна (стаж 8 лет): врач УЗИ
    • Катрич Алексей Николаевич (стаж 21 год, высшая категория): врач УЗИ
    • Кононенко Виктор Алексеевич (стаж 38 лет, высшая категория): врач УЗИ
    • Костина Юлия Викторовна (стаж 18 лет, 2 категория): врач УЗИ
    • Криворотова Елена Викторовна (стаж 13 лет): врач УЗИ
    • Кузнецов Олег Игоревич (стаж 8 лет, 2 категория): врач УЗИ
    • Курильская Анна Михайловна (стаж 21 год): врач УЗИ
    • Литвиненко Ирина Васильевна (стаж 24 года, 1 категория): врач УЗИ
    • Лихобицкая Марина Вячеславовна (стаж 13 лет, 2 категория): врач УЗИ
    • Логвинова Людмила Владимировна (стаж 40 лет, высшая категория): врач УЗИ
    • Мещерякова Ольга Михайловна (стаж 17 лет, высшая категория): врач УЗИ
    • Миненко Елена Николаевна (стаж 23 года, 2 категория): врач УЗИ
    • Никитенко Елена Михайловна (стаж 16 лет, 2 категория): врач УЗИ
    • Павленко Инна Петровна (стаж 14 лет, 2 категория): врач УЗИ
    • Паранук Светлана Руслановна (стаж 24 года, высшая категория): врач УЗИ
    • Россоха Ольга Александровна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
    • Сергеев Аркадий Владимирович (стаж 14 лет): врач УЗИ
    • Солодилова Ольга Юрьевна (стаж 19 лет, 1 категория): врач УЗИ
    • Сорока Наталия Владимировна (стаж 41 год, высшая категория): врач УЗИ
    • Ставенчук Татьяна Владимировна (стаж 15 лет, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ
    • Трухан Елена Васильевна (стаж 18 лет, 1 категория): врач УЗИ
    • Чанкаева Светлана Энверовна (стаж 9 лет): врач УЗИ
    • Шамахян Карина Арташесовна (стаж 16 лет, 1 категория): врач УЗИ

    Врач эфферентной терапии:

    • Лазарева Светлана Николаевна (стаж 8 лет, высшая категория): врач эфферентной терапии
    • Бабич Анна Эдуардовна (стаж 8 лет): гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт
    • Давыденко Марина Николаевна (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, хирург
    • Ермолина Алена Николаевна: гастроэнтеролог
    • Землянко Татьяна Ивановна (стаж 29 лет, высшая категория): гастроэнтеролог
    • Малышева Светлана Юрьевна (стаж 16 лет): гастроэнтеролог
    • Рыбка Валентина Ивановна (стаж 41 год, высшая категория): гастроэнтеролог
    • Третьякова Виктория Васильевна (стаж 20 лет, 1 категория): гастроэнтеролог
    • Юмукян Кнара Андраниковна (стаж 6 лет): гастроэнтеролог
    • Яковенко Мария Сергеевна (стаж 24 года, 1 категория, к.м.н.): гастроэнтеролог
    • Дащян Гаянэ Арутюновна (стаж 8 лет, 2 категория): генетик
    • Катран Лариса Леонидовна (стаж 38 лет, высшая категория): генетик
    • Арджанова Светлана Владимировна (стаж 42 года, высшая категория): гинеколог
    • Ахтем Ольга Юрьевна (стаж 39 лет, высшая категория): гинеколог
    • Бареева Олеся Владимировна (стаж 8 лет, 2 категория): врач УЗИ, гинеколог
    • Биттар Наталья Владимировна (стаж 24 года, высшая категория): гинеколог
    • Вергун Алексей Владимирович (стаж 6 лет): гинеколог
    • Галдина Татьяна Вениаминовна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): гинеколог
    • Гречишкина Анна Александровна (стаж 9 лет): гинеколог
    • Григорова Антонина Николаевна (стаж 45 лет, высшая категория): гинеколог, хирург
    • Кокарева Римма Юрьевна (стаж 17 лет, высшая категория): гинеколог
    • Мирошниченко Людмила Борисовна (стаж 28 лет, высшая категория): гинеколог
    • Мкртумян Римма Арамовна (стаж 9 лет): гинеколог
    • Морозова Ирина Валериевна (стаж 13 лет): гинеколог
    • Охрименко Ольга Викторовна (стаж 9 лет, 1 категория): гинеколог
    • Текеева Диана Руслановна (стаж 9 лет): гинеколог
    • Хлапова Инна Сергеевна: гинеколог
    • Черноусова Татьяна Владимировна (стаж 41 год, высшая категория): гинеколог
    • Эгизарьян Елизавета Ашотовна (стаж 34 года, высшая категория): гинеколог
    • Голиков Игорь Васильевич (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): гнойный хирург
    • Егоров Александр Сергеевич (стаж 18 лет, высшая категория): гнойный хирург
    • Славинский Вячеслав Гарьевич (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): гнойный хирург
    • Триандафилов Константин Владимирович (стаж 31 год, высшая категория): гнойный хирург
    • Триандафилов Константин Георгиевич (стаж 19 лет, 1 категория, к.м.н.): гнойный хирург
    • Черников Дмитрий Александрович (стаж 21 год, высшая категория): гнойный хирург
    • Борисков Максим Валентинович (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): детский кардиолог, сосудистый хирург
    • Быканов Дмитрий Сергеевич (стаж 14 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог, детский стоматолог
    • Халанский Евгений Николаевич (стаж 18 лет): инструктор ЛФК
    • Хачатурян Наталья Михайловна (стаж 37 лет, высшая категория): инструктор ЛФК
    • Айвазян Каринэ Владимировна (стаж 16 лет, 1 категория): инфекционист
    • Шмелева Оксана Михайловна (стаж 17 лет, 1 категория): инфекционист
    • Авакян Елена Робертовна (стаж 10 лет): кардиолог
    • Алексеенко Марина Анатольевна (стаж 34 года, высшая категория): кардиолог
    • Алексеенко Марина Викторовна (стаж 12 лет): кардиолог
    • Ачмиз Фатима Руслановна (стаж 10 лет): кардиолог, терапевт
    • Бабич Анна Эдуардовна (стаж 8 лет): гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт
    • Бабичева Ольга Васильевна (стаж 22 года): кардиолог
    • Батчаева Мадина Сапаровна (стаж 7 лет): кардиолог, функциональный диагност
    • Бахчоян Мариам Рубеновна (стаж 9 лет): кардиолог
    • Бондаренко Светлана Владимировна (стаж 16 лет): кардиолог
    • Гордеева Елена Викторовна (стаж 19 лет, к.м.н.): кардиолог
    • Джантотаева Хафиза Исламовна (стаж 8 лет): кардиолог
    • Джаримова Нафисет Адамовна (стаж 9 лет): кардиолог
    • Дольская Оксана Александровна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
    • Жихарева Ольга Андреевна (стаж 8 лет, 2 категория): кардиолог, терапевт
    • Заргарян Карина Александровна (стаж 13 лет): кардиолог
    • Калинин Юрий Олегович (стаж 26 лет): кардиолог
    • Кижватова Наталья Владимировна (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
    • Кравченко Олеся Анатольевна (стаж 16 лет, 1 категория): кардиолог
    • Кушу Эмма Шихамовна (стаж 12 лет): кардиолог
    • Лепшокова Марина Халисовна (стаж 8 лет): кардиолог
    • Матюшина Татьяна Ивановна (стаж 28 лет): кардиолог
    • Муртазалиев Магомедгаджи Абакорович (стаж 22 года): кардиолог
    • Намитоков Алим Муратович (стаж 7 лет): кардиолог
    • Немцова Елизавета Андреевна (стаж 4 года): кардиолог
    • Позднякова Ольга Алексеевна (стаж 34 года): кардиолог
    • Расколотько Юлия Александровна (стаж 11 лет, 2 категория): кардиолог
    • Рафф Станислав Анатольевич (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
    • Самойлова Ольга Леонидовна (стаж 17 лет, 1 категория): кардиолог
    • Скалецкая Елена Николаевна (стаж 11 лет): кардиолог
    • Скалецкий Константин Владимирович (стаж 8 лет, 2 категория, к.м.н.): кардиолог
    • Татаринцева Зоя Геннадьевна (стаж 17 лет, 2 категория): кардиолог
    • Тохова Елена Викторовна (стаж 11 лет, 2 категория): кардиолог
    • Трушникова Екатерина Константиновна (стаж 7 лет): кардиолог
    • Тхатль Лаура Каплановна (стаж 12 лет): кардиолог
    • Хут Ирина Юнусовна (стаж 32 года, высшая категория): кардиолог
    • Цанаева Анна Владимировна (стаж 13 лет): кардиолог
    • Шаблина Лилия Евгеньевна (стаж 22 года, высшая категория): кардиолог, терапевт
    • Шерстюк Любовь Владимировна (стаж 17 лет): кардиолог
    • Ефимочкин Георгий Алексеевич (стаж 22 года, высшая категория): кардиохирург
    • Кидакоев Заур Асланович (стаж 8 лет): кардиохирург
    • Коротун Алексей Алексеевич (стаж 8 лет): кардиохирург
    • Панаетова Александра Гарриевна (стаж 13 лет): кардиохирург
    • Басин Ефим Евгеньевич (стаж 22 года, высшая категория): клинический фармаколог
    • Шачина Ольга Александровна (стаж 20 лет, 2 категория): клинический фармаколог
    • Колпакова Елена Владимировна (стаж 29 лет, высшая категория): ЛОР, сурдолог
    • Уманец Ирина Владимировна (стаж 5 лет): ЛОР
    • Григориади Нина Викторовна (стаж 44 года, высшая категория): мануальный терапевт
    • Заворотний Евгений Александрович (стаж 20 лет, высшая категория): мануальный терапевт
    • Заворотняя Виктория Вячеславовна (стаж 22 года, высшая категория): мануальный терапевт
    • Самодуров Адриан Николаевич (стаж 20 лет): мануальный терапевт
    • Шепелева Ольга Александровна (стаж 17 лет, 2 категория): мануальный терапевт, рефлексотерапевт
    • Алиев Камиль Бозгитович (стаж 8 лет, 1 категория): невролог, реабилитолог
    • Андреев Сергей Михайлович (стаж 15 лет, высшая категория): невролог
    • Апальков Илья Владимирович (стаж 17 лет, высшая категория): невролог
    • Байбанова Фатима Владимировна (стаж 4 года): невролог
    • Барабанова Мариана Анатольевна (стаж 31 год, д.м.н.): невролог
    • Бондарович Кристина Алексеевна (стаж 5 лет): невролог
    • Бурса Юлия Александровна (стаж 14 лет, 2 категория): невролог
    • Головко Евгений Николаевич (стаж 14 лет, высшая категория): невролог
    • Давидян Жанна Юрьевна (стаж 13 лет, 1 категория): невролог
    • Демержиди Евгений Валерьевич (стаж 9 лет, 1 категория): невролог
    • Жадан Ольга Николаевна (стаж 16 лет, 1 категория): невролог
    • Жаде Сусанна Анзауровна (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): невролог
    • Катаев Павел Владимирович (стаж 7 лет): невролог
    • Костенко Кристина Алексеевна (стаж 4 года): невролог
    • Кривомлина Елена Владимировна (стаж 7 лет): невролог
    • Куценко Анна Владимировна: невролог
    • Маслова Полина Дмитриевна (стаж 12 лет): невролог
    • Медведская Кристина Павловна (стаж 6 лет): невролог
    • Мельникова Ольга Арсентьевна (стаж 4 года): невролог
    • Музлаева Наталья Герасимовна (стаж 27 лет, высшая категория): невролог
    • Пантелеева Кристина Алексеевна (стаж 4 года): невролог
    • Симонянц Арсен Каренович (стаж 7 лет, 1 категория): невролог
    • Сичинава Джамбул Кононович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): невролог
    • Стоянова Ольга Викторовна (стаж 30 лет, высшая категория): невролог
    • Стрельникова Ольга Васильевна (стаж 11 лет): невролог
    • Телятник Юрий Андреевич (стаж 7 лет): невролог
    • Терпелец Светлана Андреевна (стаж 39 лет, высшая категория): невролог
    • Тимченко Людмила Викторовна (стаж 23 года, высшая категория): невролог
    • Торгашова Анастасия Николаевна (стаж 11 лет, 2 категория): невролог
    • Удовенко Любовь Николаевна (стаж 43 года, высшая категория): невролог
    • Хан Наталья Владимировна (стаж 11 лет, 2 категория): невролог
    • Хрипко Людмила Александровна (стаж 32 года, высшая категория): невролог
    • Цымбал Юлия Анатольевна (стаж 21 год, высшая категория): невролог
    • Черенков Вадим Валерьевич (стаж 14 лет, высшая категория): невролог
    • Черняк Мария Вячеславовна (стаж 6 лет): невролог
    • Шагал Леонид Викторович (стаж 26 лет): невролог
    • Байрамуков Магомед Билялович (стаж 26 лет, высшая категория): нейрохирург
    • Басанкин Игорь Вадимович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
    • Блуменау Илья Семенович (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
    • Бузукашвили Михаил Александрович (стаж 17 лет, 2 категория): нейрохирург
    • Виноградов Игорь Олегович (стаж 6 лет): нейрохирург
    • Виноградов Радион Владимирович (стаж 15 лет, 2 категория): нейрохирург
    • Волков Дмитрий Александрович (стаж 8 лет): нейрохирург
    • Волынский Алексей Леонидович (стаж 10 лет): нейрохирург
    • Джиджихия Зураб Малхазович (стаж 9 лет, 2 категория): нейрохирург
    • Жуков Максим Александрович (стаж 14 лет, 1 категория): нейрохирург
    • Ковалёв Георгий Иванович (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
    • Кран Олег Иванович (стаж 18 лет, высшая категория): нейрохирург
    • Крик Александр Владимирович (стаж 10 лет): нейрохирург
    • Кузьменко Александр Вениаминович (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
    • Литвиненко Дмитрий Викторович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
    • Литвинова Виктория Вячеславовна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
    • Малахов Сергей Борисович (стаж 9 лет): нейрохирург
    • Мальков Иван Владимирович (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
    • Мостовой Сергей Иванович (стаж 32 года, высшая категория): нейрохирург
    • Музлаев Герасим Григорьевич (стаж 51 год, высшая категория, профессор): нейрохирург
    • Омаров Ренат Махмудович (стаж 11 лет): нейрохирург
    • Першин Михаил Евгеньевич (стаж 10 лет): нейрохирург
    • Поспеев Игорь Владимирович (стаж 43 года, высшая категория): нейрохирург
    • Рувинов Сергей Рувинович (стаж 46 лет, высшая категория): нейрохирург
    • Старченко Игорь Дмитриевич (стаж 45 лет, высшая категория): нейрохирург
    • Тахмазян Карапет Карапетович (стаж 15 лет, 2 категория): нейрохирург, ортопед
    • Ткачёв Вячеслав Валерьевич (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
    • Филин Александр Владимирович (стаж 21 год, 1 категория): нейрохирург
    • Хатхе Марат Кимович (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
    • Хуршудян Эдуард Романович (стаж 13 лет, 1 категория): нейрохирург
    • Шаповалов Владимир Константинович (стаж 11 лет): нейрохирург
    • Гукосьян Татьяна Сергеевна (стаж 4 года): нефролог
    • Куринная Валерия Павловна (стаж 46 лет): нефролог
    • Максимовских Ольга Владимировна (стаж 17 лет, 1 категория): нефролог
    • Малахова Дарья Николаевна (стаж 9 лет): нефролог
    • Муцкая Татьяна Петровна (стаж 8 лет): нефролог, терапевт
    • Неустроева Ольга Сергеевна (стаж 11 лет): нефролог
    • Оранский Сергей Петрович (стаж 23 года, высшая категория, д.м.н.): нефролог, терапевт
    • Рязанова Марина Юрьевна (стаж 12 лет): нефролог
    • Савощенко Елена Викторовна (стаж 21 год, высшая категория): нефролог
    • Семенченко Наталья Александровна (стаж 29 лет, высшая категория): нефролог
    • Чалая Елена Вячеславовна (стаж 9 лет): нефролог
    • Афаунова Ольга Николаевна (стаж 24 года, высшая категория): ожоговый хирург, ортопед, травматолог
    • Бабичев Роман Геннадьевич (стаж 10 лет, 1 категория): ожоговый хирург, хирург
    • Богданов Сергей Борисович (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): ожоговый хирург, ортопед, травматолог
    • Иващенко Юрий Владимирович (стаж 12 лет, 1 категория): ожоговый хирург, хирург
    • Кураков Виктор Григорьевич (стаж 35 лет, высшая категория): ожоговый хирург, ортопед
    • Марченко Денис Николаевич (стаж 9 лет): ожоговый хирург, хирург
    • Матюха Сергей Александрович (стаж 9 лет): ожоговый хирург
    • Миронова Ирина Владимировна (стаж 17 лет): ожоговый хирург, хирург
    • Петров Анатолий Александрович (стаж 40 лет, высшая категория, к.м.н.): ожоговый хирург
    • Поляков Андрей Владимирович (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): ожоговый хирург
    • Семенченко Алексей Александрович (стаж 24 года, высшая категория): ожоговый хирург
    • Бленегапце Фарид Асланович (стаж 8 лет): онколог, хирург
    • Бокоева Марина Руслановна (стаж 10 лет, 1 категория): онколог, терапевт
    • Валякис Денис Анатольевич (стаж 8 лет, 2 категория): онколог
    • Забунян Грант Андроникович (стаж 13 лет, высшая категория): онколог, пластический хирург, хирург
    • Зебелян Ншан Арутюнович (стаж 7 лет): онколог, проктолог
    • Ивановский Сергей Олегович (стаж 22 года, 1 категория, к.м.н.): онколог, проктолог
    • Хачатурьян Николай Вячеславович (стаж 7 лет): онколог
    • Чернов Кирилл Евгеньевич (стаж 10 лет, 1 категория, к.м.н.): онколог-уролог, уролог
    • Агеев Михаил Юрьевич (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
    • Агишев Андрей Владимирович (стаж 10 лет, 2 категория): ортопед, травматолог
    • Аристов Андрей Михайлович (стаж 8 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
    • Афаунов Аскер Алиевич (стаж 32 года, высшая категория, профессор): ортопед, травматолог
    • Афаунова Ольга Николаевна (стаж 24 года, высшая категория): ожоговый хирург, ортопед, травматолог
    • Блаженко Алексей Александрович (стаж 16 лет, 2 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
    • Богданов Алексей Борисович (стаж 33 года, высшая категория): ортопед, травматолог
    • Богданов Сергей Борисович (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): ожоговый хирург, ортопед, травматолог
    • Болотов Алексей Викторович (стаж 14 лет, 2 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
    • Бухарь Сергей Васильевич (стаж 26 лет, высшая категория): ортопед, травматолог, хирург
    • Вакуленко Дмитрий Викторович (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
    • Вастьянов Сергей Сергеевич (стаж 8 лет): ортопед, травматолог
    • Волкова Анастасия Васильевна (стаж 10 лет): ортопед, травматолог
    • Духу Рашид Юнусович (стаж 25 лет): ортопед, травматолог
    • Елисеев Иван Николаевич (стаж 12 лет, 2 категория): врач ЛФК, ортопед
    • Замятин Иван Иванович (стаж 7 лет): ортопед, травматолог
    • Кондрашин Михаил Михайлович (стаж 10 лет, 2 категория): ортопед, травматолог
    • Коновалов Евгений Вячеславович (стаж 18 лет, 1 категория): ортопед, пластический хирург
    • Коновалов Юрий Вячеславович (стаж 18 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
    • Кураков Виктор Григорьевич (стаж 35 лет, высшая категория): ожоговый хирург, ортопед
    • Куринный Сергей Николаевич (стаж 24 года, высшая категория): ортопед
    • Кутков Александр Александрович (стаж 34 года, высшая категория): ортопед
    • Левенко Максим Владимирович (стаж 15 лет, 1 категория): ортопед
    • Матар Хуссам Хуссейн (стаж 18 лет, 2 категория): ортопед, травматолог
    • Мирошников Дмитрии Леонидович (стаж 21 год, высшая категория): ортопед, травматолог
    • Мирошников Дмитрий Леонидович (стаж 21 год, высшая категория): ортопед, хирург
    • Мишагин Алексей Викторович (стаж 24 года, высшая категория): вертебролог, ортопед, травматолог
    • Молодцов Максим Юрьевич (стаж 17 лет): ортопед
    • Морозов Борис Александрович (стаж 20 лет, высшая категория): ортопед
    • Напах Юрий Вениаминович (стаж 19 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
    • Нестеренко Андрей Викторович (стаж 15 лет, 1 категория): ортопед
    • Никонов Сергей Александрович (стаж 17 лет, 2 категория): ортопед
    • Плясов Сергей Александрович (стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.): ортопед
    • Полехин Максим Александрович (стаж 12 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
    • Полюшкин Кирилл Сергеевич (стаж 14 лет, 1 категория): ортопед
    • Пономарев Максим Николаевич (стаж 20 лет, 1 категория): ортопед
    • Сабодашевский Олег Вячеславович (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед
    • Сеумян Эрик Вячеславович (стаж 6 лет): ортопед, травматолог
    • Солодкий Денис Анатольевич (стаж 10 лет): ортопед
    • Тахмазян Карапет Карапетович (стаж 15 лет, 2 категория): нейрохирург, ортопед
    • Тикунов Дмитрий Владимирович (стаж 8 лет): ортопед, травматолог
    • Ткаченко Дмитрий Борисович (стаж 15 лет, 2 категория): ортопед
    • Украинский Евгений Витальевич (стаж 28 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
    • Усов Максим Николаевич (стаж 12 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
    • Чермит Мурат Адамович (стаж 13 лет, 1 категория): ортопед
    • Чучварев Роман Вячеславович (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
    • Шевченко Александр Валентинович (стаж 26 лет, высшая категория): ортопед
    • Шхалахов Аслан Кримчериевич (стаж 13 лет): ортопед
    • Ягумов Алий Русланович (стаж 8 лет): ортопед, травматолог
    • Артюхина Юлия Борисовна (стаж 7 лет): офтальмолог (окулист)
    • Галкина Анжелика Владиславовна (стаж 24 года, высшая категория): офтальмолог (окулист)
    • Гончаренко Наталья Ивановна (стаж 38 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
    • Горбунова Ирина Васильевна (стаж 30 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
    • Грищенко Игорь Валерьевич (стаж 9 лет): офтальмолог (окулист)
    • Губаз Саида Гурамовна (стаж 13 лет): офтальмолог (окулист)
    • Данилевская Татьяна Владимировна (стаж 13 лет, 2 категория): офтальмолог (окулист)
    • Депутатова Александра Николаевна (стаж 14 лет, 1 категория): офтальмолог (окулист)
    • Дуганджи Имад Салимович (стаж 31 год, высшая категория): офтальмолог (окулист)
    • Кабаньян Зинаида Алековна (стаж 8 лет): офтальмолог (окулист)
    • Карапетов Гарий Юрьевич (стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.): офтальмолог (окулист)
    • Катханов Тимур Гисович (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): офтальмолог (окулист)
    • Кокурина Ольга Геннадьевна (стаж 38 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
    • Колдыркаева Ирина Львовна (стаж 30 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
    • Кондырев Александр Владимирович (стаж 28 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
    • Кроль Диана Вакиловна (стаж 11 лет): офтальмолог (окулист)
    • Лысенко Ольга Игоревна (стаж 32 года, к.м.н.): офтальмолог (окулист)
    • Малышев Алексей Владиславович (стаж 28 лет, высшая категория, д.м.н.): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
    • Миргородский Максим Николаевич (стаж 13 лет, 1 категория): офтальмолог (окулист)
    • Ожуг Ольга Федоровна (стаж 39 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
    • Петросян Лилит Мгеровна (стаж 15 лет, 1 категория): офтальмолог (окулист)
    • Цеева Анна Руслановна (стаж 10 лет): офтальмолог (окулист)
    • Шеуджен Марина Асхадовна (стаж 19 лет): офтальмолог (окулист)
    • Янченко Сергей Владимирович (стаж 9 лет, высшая категория, д.м.н.): офтальмолог (окулист)
    • Аль-Рашид Зияд Жрейсс (стаж 23 года, высшая категория): офтальмолог-хирург
    • Малышев Алексей Владиславович (стаж 28 лет, высшая категория, д.м.н.): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
    • Кохтачева Оксана Владимировна (стаж 13 лет, 2 категория): педиатр
    • Сидорова Наталья Валериевна (стаж 26 лет, высшая категория): педиатр
    • Титаренко Елена Александровна (стаж 17 лет, 2 категория): педиатр
    • Филипченко Наталья Анатольевна (стаж 41 год): педиатр
    • Забунян Грант Андроникович (стаж 13 лет, высшая категория): онколог, пластический хирург, хирург
    • Коновалов Евгений Вячеславович (стаж 18 лет, 1 категория): ортопед, пластический хирург
    • Волков Артем Викторович (стаж 15 лет, 1 категория, к.м.н.): проктолог
    • Зебелян Ншан Арутюнович (стаж 7 лет): онколог, проктолог
    • Зозуля Максим Валерьевич (стаж 22 года, 2 категория, к.м.н.): проктолог
    • Ивановский Сергей Олегович (стаж 22 года, 1 категория, к.м.н.): онколог, проктолог
    • Иголкин Алексей Николаевич (стаж 14 лет, 2 категория): проктолог
    • Лакомский Игорь Юрьевич (стаж 9 лет, 1 категория): проктолог
    • Половинкин Вадим Владимирович (стаж 37 лет, высшая категория, д.м.н.): проктолог
    • Прынь Павел Сергеевич (стаж 21 год, 1 категория): проктолог
    • Сидоренко Олег Васильевич (стаж 36 лет, высшая категория, к.м.н.): проктолог
    • Хмелик Сергей Владимирович (стаж 12 лет, 1 категория): проктолог, хирург
    • Щерба Сергей Николаевич (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): проктолог
    • Онищенко Наталья Петровна (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): профпатолог
    • Вединов Степан Максимович (стаж 7 лет, высшая категория): психиатр
    • Галкин Дмитрий Олегович (стаж 14 лет): психиатр
    • Брагинец Эльвира Руждымовна (стаж 14 лет): психолог
    • Лысенко Татьяна Михайловна (стаж 14 лет): психолог
    • Антинян Анна Эмиловна (стаж 12 лет): пульмонолог
    • Безух Екатерина Владимировна (стаж 25 лет, высшая категория): пульмонолог
    • Божко Оксана Васильевна (стаж 13 лет, 2 категория): пульмонолог
    • Болотова Елена Валентиновна (стаж 38 лет, высшая категория, д.м.н.): пульмонолог
    • Буляккулова Евгения Владимировна (стаж 17 лет, 1 категория): пульмонолог
    • Горбатко Ирина Валерьевна (стаж 15 лет, 2 категория): пульмонолог
    • Колпаков Михаил Васильевич (стаж 8 лет): пульмонолог
    • Овчаренко Константин Валерьевич (стаж 31 год): пульмонолог
    • Смолин Алексей Алексеевич (стаж 9 лет): пульмонолог
    • Тихонова Ирина Петровна (стаж 12 лет): пульмонолог
    • Федичкина Марина Сергеевна (стаж 10 лет): пульмонолог
    • Фролова Татьяна Ивановна (стаж 34 года, высшая категория): пульмонолог
    • Шульженко Лариса Владимировна (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): пульмонолог
    • Аксенова Светлана Станиславовна (стаж 32 года, высшая категория): радиолог
    • Вавилова Елена Николаевна (стаж 34 года, высшая категория): радиолог
    • Ермакова Людмила Владимировна (стаж 31 год): радиолог
    • Пинчук Наталья Евгеньевна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): радиолог
    • Алиев Камиль Бозгитович (стаж 8 лет, 1 категория): невролог, реабилитолог
    • Будашова Татьяна Михайловна (стаж 32 года, высшая категория): ревматолог
    • Давыдова Антонина Федоровна (стаж 49 лет, высшая категория): ревматолог
    • Зинченко Инна Николаевна (стаж 48 лет, высшая категория): ревматолог
    • Кисьян Жанна Альбертовна (стаж 25 лет, высшая категория): ревматолог
    • Мастерицин Николай Константинович (стаж 38 лет, высшая категория): ревматолог
    • Нирова Зарема Беслановна (стаж 13 лет, 1 категория): ревматолог
    • Рассовская Татьяна Анатольевна (стаж 38 лет, высшая категория): ревматолог
    • Семенова Виктория Алексеевна (стаж 11 лет): ревматолог
    • Агурина Наталья Владимировна (стаж 26 лет, высшая категория): рентгенолог
    • Аджамоглян Инна Сергеевна (стаж 11 лет, 2 категория): рентгенолог
    • Алексеева Екатерина Алексеевна (стаж 11 лет, 2 категория): рентгенолог
    • Багдасарьян Алексей Богданович (стаж 56 лет, высшая категория): рентгенолог
    • Безпояско Зинаида Анатольевна (стаж 39 лет, высшая категория): рентгенолог
    • Бортник Людмила Алексеевна (стаж 10 лет, 2 категория): рентгенолог
    • Вертелецкая Маргарита Владимировна (стаж 57 лет, высшая категория): рентгенолог
    • Гатова Луиза Валерьевна (стаж 8 лет, 2 категория): рентгенолог
    • Глинская Мария Владимировна (стаж 11 лет): рентгенолог
    • Джарим Марьяна Адамовна (стаж 7 лет): рентгенолог
    • Дуров Виктор Владимирович (стаж 11 лет, 2 категория): рентгенолог
    • Елистратова Наталья Сергеевна (стаж 17 лет, 1 категория): рентгенолог
    • Жигалкин Андрей Николаевич (стаж 38 лет, высшая категория): рентгенолог
    • Жукова Марина Михайловна (стаж 10 лет): рентгенолог
    • Зяблова Елена Игоревна (стаж 21 год, высшая категория): рентгенолог
    • Калязин Юрий Викторович (стаж 53 года, высшая категория): рентгенолог
    • Каширская Наталья Александровна (стаж 23 года, высшая категория): рентгенолог
    • Кириленко Наталья Алексеевна (стаж 17 лет): рентгенолог
    • Клепикова Нататья Викторовна (стаж 25 лет, высшая категория): рентгенолог
    • Кузина Александра Петровна (стаж 7 лет): рентгенолог
    • Лактионова Юлия Викторовна (стаж 17 лет, 2 категория): рентгенолог
    • Лисаченко Галина Геннадьевна (стаж 8 лет, 1 категория): рентгенолог
    • Пахомова Нина Юрьевна (стаж 11 лет): рентгенолог
    • Полянских Юлия Сергеевна (стаж 9 лет, 2 категория): рентгенолог
    • Расулова Евгения Владимировна (стаж 17 лет, 2 категория): рентгенолог
    • Семенова Ольга Васильевна (стаж 48 лет, высшая категория): рентгенолог
    • Сидоренко Валентина Викторовна (стаж 16 лет, высшая категория): рентгенолог
    • Сирота Марина Владимировна (стаж 9 лет): рентгенолог
    • Топилина Светлана Владимировна (стаж 10 лет): рентгенолог
    • Тупикин Роман Сергеевич (стаж 19 лет): рентгенолог
    • Хахалина Оксана Олеговна (стаж 8 лет): рентгенолог
    • Шагал Борис Викторович (стаж 38 лет, высшая категория): рентгенолог
    • Шагал Ирина Евгеньевна (стаж 33 года, высшая категория): рентгенолог
    • Шевченко Евгения Геннадиевна (стаж 17 лет, высшая категория): рентгенолог
    • Ясакова Елена Петровна (стаж 13 лет): рентгенолог
    • Мурадян Инна Александровна (стаж 17 лет, высшая категория): рефлексотерапевт
    • Шепелева Ольга Александровна (стаж 17 лет, 2 категория): мануальный терапевт, рефлексотерапевт
    • Абакумов Николай Исаевич (стаж 5 лет): сосудистый хирург
    • Борисков Максим Валентинович (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): детский кардиолог, сосудистый хирург
    • Бутаев Султан Расулович (стаж 12 лет, 2 категория): сосудистый хирург
    • Виноградов Роман Александрович (стаж 25 лет, высшая категория, д.м.н.): сосудистый хирург
    • Дербилов Александр Игоревич (стаж 9 лет, 1 категория): сосудистый хирург
    • Панаетова Александра Гарриевна (стаж 13 лет, 2 категория): сосудистый хирург
    • Самойлов Вадим Борисович (стаж 21 год, 1 категория): сосудистый хирург
    • Скрыпник Денис Анатольевич (стаж 14 лет, высшая категория): сосудистый хирург
    • Агаронян Нина Минасовна (стаж 45 лет, 1 категория): стоматолог
    • Мельник Игорь Михайлович (стаж 33 года): стоматолог-хирург
    • Колпакова Елена Владимировна (стаж 29 лет, высшая категория): ЛОР, сурдолог
    • Спирина Елена Валерьевна (стаж 20 лет): сурдолог
    • Аргудяева Ирина Викторовна (стаж 24 года): терапевт
    • Архипова Инна Владимировна (стаж 8 лет): терапевт
    • Ачмиз Фатима Руслановна (стаж 10 лет): кардиолог, терапевт
    • Бабич Анна Эдуардовна (стаж 8 лет): гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт
    • Баграмян Аревик Рашидовна (стаж 23 года): терапевт
    • Бледнова Анна Юрьевна (стаж 33 года, к.м.н.): терапевт
    • Бокоева Марина Руслановна (стаж 10 лет, 1 категория): онколог, терапевт
    • Бондарь Мария Владимировна (стаж 8 лет): терапевт
    • Братчик Анна Викторовна (стаж 7 лет): терапевт
    • Ванцова Лариса Евгеньевна (стаж 40 лет): терапевт
    • Волкова Ольга Владимировна (стаж 15 лет, 2 категория): терапевт
    • Градовская Мария Викторовна (стаж 12 лет): терапевт
    • Ежак Екатерина Юрьевна (стаж 9 лет): терапевт
    • Екутеч Фаминет Махмудовна (стаж 38 лет, высшая категория): терапевт
    • Ермолина Ольга Анатольевна (стаж 10 лет): терапевт
    • Ефремова Анна Александровна (стаж 9 лет): терапевт
    • Ефремова Марина Петровна (стаж 8 лет): терапевт
    • Жихарева Ольга Андреевна (стаж 8 лет, 2 категория): кардиолог, терапевт
    • Жукова Ольга Юрьевна (стаж 14 лет, 2 категория): терапевт
    • Здановская Ирина Николаевна (стаж 7 лет): терапевт
    • Зибарова Наталья Николаевна (стаж 8 лет): терапевт
    • Иванисько Анастасия Олеговна (стаж 8 лет): терапевт
    • Карташова Светлана Владимировна (стаж 2 года): терапевт
    • Кирьякова Анастасия Евгеньевна (стаж 13 лет): терапевт
    • Климова Лика Николаевна (стаж 22 года, 1 категория): терапевт
    • Ковригина Ирина Валерьевна (стаж 16 лет): терапевт
    • Козырева Надежда Владимировна (стаж 17 лет): терапевт
    • Кондырева Александра Юрьевна (стаж 28 лет, высшая категория): терапевт
    • Крапивина Ольга Геннадиевна (стаж 9 лет): терапевт
    • Кузьмина Валерия Владимировна (стаж 4 года): терапевт
    • Кузьмина Юлия Юрьевна (стаж 13 лет): терапевт
    • Ласточкина Галина Анатольевна (стаж 20 лет): терапевт
    • Латкина Виктория Владимировна (стаж 11 лет): терапевт
    • Лобус Елена Александровна (стаж 12 лет): терапевт
    • Малхасян Ирма Гагиковна (стаж 7 лет): терапевт
    • Мамелов Михаил Юрьевич (стаж 35 лет): терапевт
    • Мангасарян Эдуард Камоевич (стаж 15 лет): терапевт
    • Мандал Барун Кумар (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): терапевт
    • Миронова Юлия Геннадьевна (стаж 12 лет, 2 категория): терапевт
    • Муцкая Татьяна Петровна (стаж 8 лет): нефролог, терапевт
    • Назарова Елена Александровна (стаж 9 лет): терапевт
    • Новоселова Анна Сергеевна (стаж 7 лет): терапевт
    • Оранский Сергей Петрович (стаж 23 года, высшая категория, д.м.н.): нефролог, терапевт
    • Покровская Наталья Владимировна (стаж 21 год): терапевт
    • Полехина Мария Михайловна (стаж 14 лет): терапевт
    • Рудая Стелла Валерьевна (стаж 20 лет, 1 категория): терапевт
    • Рыбалкина Анастасия Алексеевна (стаж 5 лет): терапевт
    • Савина Евгения Витальевна (стаж 7 лет): терапевт
    • Серебрякова Светлана Сергеевна (стаж 10 лет): терапевт
    • Сидорова Екатерина Сергеевна (стаж 9 лет): терапевт
    • Сморчкова Виктория Геннадьевна (стаж 7 лет): терапевт
    • Старовойтова Наталья Владимировна (стаж 38 лет): терапевт
    • Титова Александра Андреевна (стаж 9 лет): терапевт
    • Торосян Разник Синпатович (стаж 27 лет): терапевт
    • Уджуху Людмила Аслановна (стаж 12 лет): терапевт
    • Флоре Дарья Алексеевна (стаж 6 лет): терапевт
    • Хромцова Кристина Алексеевна (стаж 13 лет): терапевт
    • Хуршудян Мэри Суреновна (стаж 9 лет): терапевт
    • Шаблина Лилия Евгеньевна (стаж 22 года, высшая категория): кардиолог, терапевт
    • Шадрина Элина Валерьевна (стаж 10 лет): терапевт
    • Юрина Надежда Викторовна (стаж 24 года): терапевт
    • Акобян Артур Валерьевич (стаж 12 лет): торакальный хирург
    • Бодня Вадим Николаевич (стаж 29 лет, высшая категория, д.м.н.): торакальный хирург
    • Кюрджиев Демис Одисеевич (стаж 16 лет): торакальный хирург
    • Агеев Михаил Юрьевич (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
    • Агишев Андрей Владимирович (стаж 10 лет, 2 категория): ортопед, травматолог
    • Аристов Андрей Михайлович (стаж 8 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
    • Афаунов Аскер Алиевич (стаж 32 года, высшая категория, профессор): ортопед, травматолог
    • Афаунова Ольга Николаевна (стаж 24 года, высшая категория): ожоговый хирург, ортопед, травматолог
    • Блаженко Алексей Александрович (стаж 16 лет, 2 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
    • Богданов Алексей Борисович (стаж 33 года, высшая категория): ортопед, травматолог
    • Богданов Сергей Борисович (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): ожоговый хирург, ортопед, травматолог
    • Болотов Алексей Викторович (стаж 14 лет, 2 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
    • Бухарь Сергей Васильевич (стаж 26 лет, высшая категория): ортопед, травматолог, хирург
    • Вакуленко Дмитрий Викторович (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
    • Вастьянов Сергей Сергеевич (стаж 8 лет): ортопед, травматолог
    • Волкова Анастасия Васильевна (стаж 10 лет): ортопед, травматолог
    • Духу Рашид Юнусович (стаж 25 лет): ортопед, травматолог
    • Замятин Иван Иванович (стаж 7 лет): ортопед, травматолог
    • Кондрашин Михаил Михайлович (стаж 10 лет, 2 категория): ортопед, травматолог
    • Коновалов Юрий Вячеславович (стаж 18 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
    • Матар Хуссам Хуссейн (стаж 18 лет, 2 категория): ортопед, травматолог
    • Мирошников Дмитрии Леонидович (стаж 21 год, высшая категория): ортопед, травматолог
    • Мишагин Алексей Викторович (стаж 24 года, высшая категория): вертебролог, ортопед, травматолог
    • Напах Юрий Вениаминович (стаж 19 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
    • Полехин Максим Александрович (стаж 12 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
    • Сеумян Эрик Вячеславович (стаж 6 лет): ортопед, травматолог
    • Тикунов Дмитрий Владимирович (стаж 8 лет): ортопед, травматолог
    • Украинский Евгений Витальевич (стаж 28 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
    • Усов Максим Николаевич (стаж 12 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
    • Чучварев Роман Вячеславович (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
    • Ягумов Алий Русланович (стаж 8 лет): ортопед, травматолог
    • Арсенова Елена Юрьевна (стаж 26 лет, 2 категория): трансфузиолог
    • Борщёва Марина Павловна (стаж 24 года, высшая категория): трансфузиолог
    • Гилевич Ирина Валериевна (стаж 14 лет, 2 категория): трансфузиолог
    • Жарова Марина Игоревна (стаж 8 лет): трансфузиолог
    • Зима Ануш Георгиевна (стаж 7 лет): трансфузиолог
    • Зуева Зоя Юрьевна (стаж 26 лет, высшая категория): трансфузиолог
    • Кириллова Людмила Сергеевна (стаж 15 лет): трансфузиолог
    • Мищенко Ольга Владимировна (стаж 17 лет, 1 категория): трансфузиолог
    • Можейко Майя Петровна (стаж 22 года, 1 категория): трансфузиолог
    • Парахина Галина Сергеевна (стаж 6 лет): трансфузиолог
    • Радченко Ольга Анатольевна (стаж 18 лет, 1 категория): трансфузиолог
    • Часнык Анастасия Николаевна (стаж 8 лет): трансфузиолог
    • Варваров Андрей Евгеньевич (стаж 13 лет, высшая категория): уролог
    • Витаев Артём Александрович (стаж 5 лет): уролог
    • Волков Станислав Николаевич (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог, хирург
    • Волошин Владислав Валерьевич (стаж 4 года): уролог
    • Дауров Мурат Асланович (стаж 23 года, высшая категория): уролог
    • Дмитренко Георгий Дмитриевич (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): уролог
    • Ефремов Михаил Евгеньевич (стаж 9 лет): уролог
    • Заика Виталий Анатольевич (стаж 19 лет, высшая категория): уролог
    • Лепетунов Сергей Николаевич (стаж 15 лет, 2 категория): уролог
    • Медведев Владимир Леонидович (стаж 37 лет, высшая категория, профессор): уролог
    • Медоев Юрий Николаевич (стаж 11 лет): уролог
    • Михайлов Игорь Валерьевич (стаж 30 лет, высшая категория, профессор): уролог
    • Мкртчян Ованес Мартунович (стаж 9 лет): уролог
    • Муратов Константин Улугбекович (стаж 11 лет, 2 категория): уролог
    • Мусина Гульназ Галиевна (стаж 23 года, высшая категория): уролог
    • Опольский Артем Михайлович (стаж 9 лет, 2 категория): уролог
    • Палагута Георгий Александрович (стаж 14 лет, 1 категория): уролог
    • Папинян Давид Робертович (стаж 18 лет): уролог
    • Реук Сергей Семенович (стаж 34 года, высшая категория): уролог
    • Розенкранц Антон Михайлович (стаж 18 лет, 2 категория): уролог
    • Розенкранц Борис Карлович (стаж 46 лет, высшая категория): уролог
    • Стреляев Александр Иванович (стаж 24 года, высшая категория): уролог
    • Терещенко Виталий Игоревич (стаж 9 лет, 1 категория): уролог
    • Чернов Кирилл Евгеньевич (стаж 10 лет, 1 категория, к.м.н.): онколог-уролог, уролог
    • Чернова Анна Юрьевна (стаж 15 лет, 2 категория): уролог
    • Бабичева Светлана Ивановна (стаж 42 года): физиотерапевт
    • Галяев Игорь Юрьевич (стаж 20 лет, 1 категория): физиотерапевт
    • Дудина Ирина Васильевна (стаж 42 года, высшая категория): физиотерапевт
    • Пастухова Марина Олеговна (стаж 7 лет): физиотерапевт
    • Пастухова Татьяна Петровна (стаж 42 года, высшая категория): физиотерапевт
    • Платонова Любовь Александровна (стаж 28 лет, высшая категория): физиотерапевт
    • Порошина Татьяна Васильевна (стаж 44 года, высшая категория): физиотерапевт
    • Ткач Вадим Викторович (стаж 29 лет, высшая категория): физиотерапевт
    • Шабанова Татьяна Владимировна (стаж 44 года, высшая категория): физиотерапевт
    • Ванюкова Анна Викторовна (стаж 21 год): фтизиатр
    • Арутюнян Лилит Меликовна (стаж 12 лет, 1 категория): функциональный диагност
    • Батчаева Мадина Сапаровна (стаж 7 лет): кардиолог, функциональный диагност
    • Беловолова Татьяна Павловна (стаж 40 лет, 1 категория): функциональный диагност
    • Брагинец Татьяна Дмитриевна (стаж 23 года, высшая категория): функциональный диагност
    • Бузиашвили Лариса Александровна (стаж 38 лет, высшая категория): функциональный диагност
    • Быстржицкий Борис Георгиевич (стаж 43 года): функциональный диагност
    • Воротынцева Елена Александровна (стаж 8 лет): функциональный диагност
    • Горожанцев Юрий Николаевич (стаж 27 лет, высшая категория): функциональный диагност
    • Емельяненко Юлия Викторовна (стаж 24 года, 1 категория): функциональный диагност
    • Ким Ольга Владимировна (стаж 31 год): функциональный диагност
    • Костина Оксана Константиновна (стаж 18 лет): функциональный диагност
    • Лагутина Ольга Николаевна (стаж 15 лет): функциональный диагност
    • Малахова Светлана Геннадьевна (стаж 22 года, высшая категория): функциональный диагност
    • Мамелова Ирина Анатольевна (стаж 26 лет, высшая категория): функциональный диагност
    • Масалева Валентина Александровна (стаж 49 лет, высшая категория): функциональный диагност
    • Мельник Валентина Александровна (стаж 23 года, высшая категория): функциональный диагност
    • Немна Нелли Владимировна (стаж 21 год): функциональный диагност
    • Овчарова Светлана Ивановна (стаж 29 лет, высшая категория): функциональный диагност
    • Пручковская Стелла Эмильевна (стаж 31 год, высшая категория): функциональный диагност
    • Сорока Татьяна Евгеньевна (стаж 18 лет): функциональный диагност
    • Тупикина Елизавета Сергеевна (стаж 18 лет, 1 категория): функциональный диагност
    • Украинская Ирина Анатольевна (стаж 35 лет, высшая категория): функциональный диагност
    • Ухина Евгения Владимировна (стаж 26 лет, высшая категория): функциональный диагност
    • Шорников Павел Валентинович (стаж 36 лет): функциональный диагност
    • Абдуллаев Омар Абдуселимович (стаж 4 года): хирург
    • Азаренко Алексей Михайлович (стаж 24 года, высшая категория): хирург
    • Бабичев Роман Геннадьевич (стаж 10 лет, 1 категория): ожоговый хирург, хирург
    • Балагура Александр Сергеевич (стаж 27 лет, высшая категория): хирург
    • Бальян Арман Станиславович (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург
    • Барышев Александр Геннадиевич (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург
    • Белоусова Евгения Игоревна (стаж 7 лет): хирург
    • Бленегапце Фарид Асланович (стаж 8 лет): онколог, хирург
    • Блескина Александра Васильевна (стаж 14 лет): врач скорой помощи, хирург
    • Бондаренко Юлия Сергеевна (стаж 14 лет, 2 категория): хирург
    • Бородина Юлия Сергеевна (стаж 15 лет, высшая категория): хирург
    • Бухарь Сергей Васильевич (стаж 26 лет, высшая категория): ортопед, травматолог, хирург
    • Вагин Иван Владимирович (стаж 12 лет): врач УЗИ, хирург
    • Волков Станислав Николаевич (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог, хирург
    • Горьков Александр Васильевич (стаж 22 года): хирург
    • Григоров Сергей Петрович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
    • Григорова Антонина Николаевна (стаж 45 лет, высшая категория): гинеколог, хирург
    • Губиш Алексей Владимирович (стаж 13 лет): хирург
    • Давыденко Марина Николаевна (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, хирург
    • Дудка Жанна Владимировна (стаж 25 лет, высшая категория): хирург
    • Ефанова Екатерина Леонидовна (стаж 10 лет): хирург
    • Ефимов Виталий Владимирович (стаж 12 лет): хирург
    • Забунян Грант Андроникович (стаж 13 лет, высшая категория): онколог, пластический хирург, хирург
    • Замша Денис Геннадьевич (стаж 11 лет): хирург
    • Зубарева Ольга Валерьевна (стаж 7 лет, 2 категория): хирург
    • Иващенко Юрий Владимирович (стаж 12 лет, 1 категория): ожоговый хирург, хирург
    • Казимиров Иван Сергеевич (стаж 9 лет, 1 категория): хирург
    • Кириченко Олег Владимирович (стаж 39 лет, высшая категория): хирург
    • Кодзоев Джамалей Каримсултанович (стаж 9 лет): хирург
    • Кошелева Елизавета Михайловна (стаж 22 года, высшая категория): хирург
    • Кулиш Константин Владимирович (стаж 22 года): хирург
    • Кулиш Павел Антонович (стаж 28 лет, к.м.н.): хирург
    • Лебедев Иван Олегович (стаж 8 лет): хирург
    • Лищенко Алексей Николаевич (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
    • Лищишин Владимир Ярославович (стаж 13 лет, 1 категория): хирург
    • Марченко Денис Николаевич (стаж 9 лет): ожоговый хирург, хирург
    • Миронова Ирина Владимировна (стаж 17 лет): хирург
    • Мирошников Дмитрий Леонидович (стаж 21 год, высшая категория): ортопед, хирург
    • Морозов Виталий Валерьевич (стаж 9 лет): хирург
    • Мужиков Станислав Петрович (стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург
    • Нейвирт Антон Юрьевич (стаж 12 лет): хирург
    • Петровский Александр Николаевич (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург
    • Попов Арсен Юрьевич (стаж 28 лет, высшая категория): хирург
    • Савичев Валерий Вадимович (стаж 12 лет, 1 категория): хирург
    • Савченко Юрий Павлович (стаж 47 лет, д.м.н.): хирург
    • Салихов Денис Магомедович (стаж 8 лет, 2 категория): хирург
    • Смирнов Станислав Савватьевич (стаж 25 лет, 1 категория): хирург
    • Соболь Алексей Григорьевич (стаж 7 лет): хирург
    • Сурцев Евгений Витальевич (стаж 14 лет): хирург
    • Суслов Евгений Сергеевич (стаж 7 лет): хирург
    • Сухоручкин Павел Владимирович (стаж 14 лет, 1 категория): хирург
    • Федюшкин Владимир Владимирович (стаж 7 лет): хирург
    • Хмелик Сергей Владимирович (стаж 12 лет, 1 категория): проктолог, хирург
    • Хрычев Юрий Васильевич (стаж 15 лет): хирург
    • Шарапова Елена Геннадиевна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург
    • Шевченко Максим Сергеевич (стаж 6 лет, 2 категория): хирург
    • Штрауб Владимир Владимирович (стаж 16 лет): хирург
    • Шубров Эрик Николаевич (стаж 7 лет): хирург
    • Дедиков Дмитрий Николаевич (стаж 17 лет, высшая категория): челюстно-лицевой хирург
    • Куценок Михаил Иосифович (стаж 12 лет, высшая категория): челюстно-лицевой хирург
    • Парамонова Олеся Андреевна (стаж 16 лет, 2 категория): челюстно-лицевой хирург
    • Савосин Юрий Владимирович (стаж 12 лет): челюстно-лицевой хирург
    • Сотников Евгений Игоревич (стаж 5 лет): челюстно-лицевой хирург
    • Труфанов Михаил Николаевич (стаж 34 года, высшая категория): челюстно-лицевой хирург
    • Богрова Мария Игоревна (стаж 6 лет): эндокринолог
    • Бутаева Светлана Васильевна (стаж 35 лет, высшая категория): эндокринолог
    • Ваненкова Наталья Сергеевна (стаж 22 года, высшая категория): эндокринолог
    • Вартанова Ирина Сергеевна (стаж 19 лет, 1 категория, к.м.н.): эндокринолог
    • Деняк Юлия Николаевна (стаж 23 года, 1 категория): эндокринолог
    • Катушкина Юлия Александровна (стаж 19 лет, 1 категория): эндокринолог
    • Кравченко Ирина Михайловна (стаж 37 лет, 1 категория): эндокринолог
    • Петрик Галина Георгиевна (стаж 37 лет, высшая категория, к.м.н.): эндокринолог
    • Полякова Юлия Игоревна (стаж 23 года, высшая категория): эндокринолог
    • Сатановская Марина Борисовна (стаж 26 лет): эндокринолог
    • Смирнова Вероника Леонидовна (стаж 25 лет, 1 категория): эндокринолог
    • Соколова Диана Валерьевна (стаж 17 лет, 1 категория): эндокринолог
    • Терман Ирина Викторовна (стаж 16 лет): эндокринолог
    • Шевченко Мария Ивановна (стаж 13 лет): эндокринолог
    • Шишкина Елена Ивановна (стаж 34 года, высшая категория): эндокринолог
    • Щербакова Мария Владимировна (стаж 13 лет): эндокринолог
    • Арбиева Мария Константиновна (стаж 6 лет): эндоскопист
    • Быков Михаил Ильич (стаж 20 лет, высшая категория, д.м.н.): эндоскопист
    • Гобаева Света Львовна (стаж 9 лет): эндоскопист
    • Григоров Дмитрий Петрович (стаж 15 лет, к.м.н.): эндоскопист
    • Гучетль Тимур Александрович (стаж 14 лет, 2 категория): эндоскопист
    • Завражнова Оксана Николаевна (стаж 16 лет, 2 категория): эндоскопист
    • Каменев Сергей Валериевич (стаж 20 лет, высшая категория): эндоскопист
    • Рассовский Александр Игоревич (стаж 14 лет): эндоскопист
    • Россинская Юлия Викторовна (стаж 22 года, высшая категория): эндоскопист
    • Рябин Николай Сергеевич (стаж 13 лет): эндоскопист
    • Семеняка Елена Алексеевна (стаж 22 года, 1 категория): эндоскопист
    • Таран Александр Александрович (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): эндоскопист
    • Шхалахов Дамир Владимирович (стаж 10 лет): эндоскопист
    • Щава Валерий Валерьевич (стаж 13 лет): эндоскопист
    • Якутин Валентин Сергеевич (стаж 47 лет, высшая категория, к.м.н.): эндоскопист


    Источник: energosbyta.ru
    Запись к врачу ккб 1 краснодарЗапись на прием к врачу Краснодар ()
    Запись к врачу ккб 1 краснодарИнсктрукция по интернет записи к врачу через электронную регистратуру Краснодарского края

    Запись на прием к врачу Краснодар (kuban-online.ru)

    Как записаться к доктору в Краснодаре через Интернет

    Многие люди оттягивают визит к доктору до последнего. Связано это частично с боязнью медиков. Однако основной причиной, по которой множество больных не хочет идти в медицинское учреждение, считается большое количество хлопот, связанных с посещением поликлиники. Нужно ставить будильник на шесть утра, вставать из теплой постели, идти в медицинское заведение. Если отправиться туда днем, можно не успеть на получение талона. Все бумажки попросту разберут. Не слишком приятная перспектива. К счастью, сегодня можно осуществить запись на прием в медицинское учреждение через Интернет. Потребуется один только компьютер, в котором имеется подключение к сети Интернет. Надо будет лишь перейти на специально предназначенный для записи сайт и в режиме онлайн зарезервировать себе время в электронной очереди.

    Запись в онлайн режиме посредством сайта министерства здравоохранения — kuban-online.ru

    Итак, чтобы осуществить резервирование времени в электронной очереди в Краснодаре, необходимо проделать нижеприведенные действия:

    1. Пройдите по интернет-адресу: Министерство здравоохранение Краснодарского края .
    2. Откроется страница с перечнем муниципальных образований Краснодара. Вспомните, к какой поликлинике вы приписаны. Она соответствует вашему месту жительства. Например, нажмите на «МБУЗ «Городская поликлиника №1»». Под названием заведения написан адрес его расположения, индекс и телефонный номер регистратуры. Здесь написано: 350000, г. Краснодар, ул. Красная, 50 тел.: (861) 268-65-52.
    3. Тут требуется сообщить свою персональную информацию. Надо ввести фамилию, имя, а также дату своего рождения в формате ДД-ММ-ГГГГ. После ввода необходимо щелкнуть по клавише «Далее». Этим вы подтвердите факт того, что дали собственное согласие на работу с персональными данными.
    4. Теперь появится страница со списком медицинских направлений. Щелкните по нужному вам, к примеру, «Пульмонология».
    5. Здесь вы увидите перечень докторов (в этом случае пульмонологов), а также ячейки с временными диапазонами. Определитесь, на какое число и время вам нужен талон, к какому конкретному специалисту вы хотите попасть. Щелкните по подходящей ячейке. Она должна иметь зеленый цвет. Красный свидетельствует об отсутствии незарезервированных талонов. Например, если хотите взять талон на дневное время, нажмите на «14:00-16:00».
    6. Укажите точное время приема у доктора. В выбранном диапазоне можно взять талон на три часа дня, нажав на ячейку «15:00».
    7. Ваше время в электронной очереди зарезервировано, онлайн запись осуществлена. Осталось только выполнить распечатку талона. Это вовсе необязательно, однако рекомендуется делать, если у вас имеется принтер. При наличии бумажного талона вам не нужно будет постоянно помнить, на какое время вы записались, в каком кабинете осуществляется прием пациентов выбранным доктором.

    Здравоохранение Краснодара

    Вообще, даже в регистратурах советуют использовать возможность записи в онлайн режиме. Во-первых, это избавляет сотрудников регистратуры от необходимости ручного выписывания многочисленных талонов, во-вторых, устраняет километровые очереди в учреждении, что способствует формированию более здоровой атмосферы в поликлинике.

    Больницы и поликлиники Краснодара, телефоны регистратуры

    «Городская поликлиника №1» — 350000, ул. Красная, 50 тел.: (861) 268-65-52

    «Городская поликлиника №10» — 350020, ул. Коммунаров, 229 тел.: (861) 259-33-43

    «Городская поликлиника №11» — 350911, ул. Садовая,9 тел.: (861) 237-32-04

    «Городская поликлиника №12» — 350039, Вавилова ,9 тел.: (861) 228-06-10

    «Городская поликлиника № 12» Детское отделение — 350039, ул. Вавилова, 9 тел.: 8(861) 228-06-10

    «Городская поликлиника № 12» Обособленное структурное подразделение (взрослое) — 350012, ул.Азовская, 3 тел.: 8 (861) 222-88-48

    «Городская поликлиника № 12» Обособленное структурное подразделение (детское) — 350012, ул.Азовская, 3 тел.: 8 (861) 222-88-49

    «Городская поликлиника №13» — 350072, ул. Силантьева, 76/1 тел.: (861) 228-68-47

    «Городская поликлиника № 13» Детское отделение — 350087, ул. им. Силантьева Ю.В., 76/1 тел.: 8 (861) 228-66-35

    «Городская поликлиника №14» — 350047, ул.Толбухина, 81 тел.: (861) 222-22-64

    «Городская поликлиника №15» — 350075, ул.Селезнева, 94 тел.: (861) 233-48-88

    «Городская поликлиника №15» Обособленое структурное подразделение — 353075, ул. Сормовская, 10 тел.: 8(861) 234-03-22

    «Городская поликлиника №16» — 350072, ул., Московская 66 тел.: (861) 252-10-00

    «Городская поликлиника № 16» — ул. Артюшкова 350087, ул. Артюшкова, 5 тел.: 8(861) 992-49-64

    «Городская поликлиника № 16» Филиал — (ул. Восточно-Кругликовская) 350059, ул. Восточно-Кругликовская, 64 тел.: 8 (861) 252-10-68

    «Городская поликлиника №17» — 350080, ул. Симферопольская, 16 тел.: (861) 260-64-12

    «Городская поликлиника № 17» Женская консультация №6 — 350080, ул. Сормовская, 185 тел.: (861) 232-88-37

    «Городская поликлиника №19» — 350051, ул.Шоссе Нефтянников, 13 тел.: (861) 224-72-11

    «Городская поликлиника №22» — 350044, ул. Калинина, 13, корп. 2 тел.: (861) 221-58-52

    «Городская поликлиника №23» — 350044, ст.Елизаветинская,ул.Новая 46 тел.: (861) 229-44-47

    «Городская поликлинка № 23» Детское отделение — 350032, ст. Елизаветинская, ул. Новая, 46 тел.: 8 (861) 229-11-08

    «Городская поликлиника №25» — 350089, ул.Платановый Бульвар, 10/А тел.: (861) 261-31-30

    «Городская поликлиника №26» — 350063, ул. Постовая, 18 тел.: (861) 268-67-20

    «Городская поликлиника №27» — 350061, ул. им. Дмитрия Благоева, д. 16 тел.: 8 (861) 237-55-15

    «Городская поликлиника № 27» Детское отделение — 350061, ул. Трудовой Славы, 19/2 тел.: 8(861)278-85-18

    «Городская поликлиника №3» — 350001, ул. Ставропольская, 142 тел.: 8(861) 239-08-53

    «Городская поликлиника №4» — 350000, ул. им. Гоголя, 91 тел.: (861) 262-42-14

    «Городская поликлиника №5» — 350004, ул. Калинина,243 тел.: (861) 259-76-79

    «Городская поликлиника №7» — 350000, ул. Пушкина, 51 тел.: (861) 268-34-55

    «Городская поликлиника №8» — 350031, ул. 3-я Целиноградская, 1 тел.: 8 (861) 238-44-40

    «Городская поликлиника №9» — 350062, ул. Атарбекова, 27 тел.: (861) 226-25-90

    «Детская городская поликлиника №1» — 350004, ул. Тургенева 23 тел.: (861) 255-39-01

    «Детская городская поликлиника №2» — 350038, ул. Северная, дом 500 тел.: 8(861) 255-69-49

    «Детская городская поликлиника №2» — (ул.Восточно-Кругликовская) 350059, ул. Восточно-Кругликовская, 64 тел.: 8(861) 277-44-43

    «Детская городская поликлиника №3» — 350040, ул.Ставропольская, 113 тел.: (861) 233-83-24

    «Детская городская поликлиника №4» — 350000, ул.Коммунаров, 59 тел.: (861) 268-50-61

    «Детская городская поликлиника №5» — 350020, ул. Красная, 206 тел.: (861) 224-54-18

    «Детская городская поликлиника №6» — 350049, ул. Котовского 117 тел.: (861) 220-08-30

    «Детская городская поликлиника №7» — 350080, ул.Симферопольская, 44 тел.: (861) 232-84-90

    «Детская городская поликлиника №8» — 350911, ул. Садовая, 5/3 тел.: (861) 263-06-20

    «Детская городская поликлиника №9» — 350089, ул. Проспект Чекистов 8/3 тел.: (861) 261-53-24

    «ДККБ» МЗ КК Детский диагностический центр (Запись только по направлению) — 350007, ул. Постовая, 18 тел.: 8(861)290-00-95

    «Детская стоматологическая поликлиника №1» — 350033, ул.Ленина 92 тел.: (861) 262-59-92

    «Детская стоматологическая поликлиника №2» — 350058, ул.Ставропольская, 221 тел.: (861) 231-46-10

    «Детская стоматологическая поликлиника» — 350062, ул. Атарбекова, 35

    «Краевая клиническая больница №1» — Амбулаторное отделение 350051, пр. им. Репина, д. 3 тел.: 8(861) 992-46-48

    «Краевая клиническая больница №2» — МЗ Краснодарского края Женская Консультация №3 350000,ул. Таманская,д. 130 тел.: 8(861)2393879

    «Краевая клиническая больница №2» — МЗ Краснодарского края Женская Консультация №5 350000, ул. Красных Партизан ул, д. 6/2 тел.: (861) 222-01-63

    «Клинический кожно-венерологический диспансер» МЗ КК — 350020, г .Краснодар, ул. Рашпилевская, 179 тел.: (861) 255-59-48

    «Краевой клинический госпиталь для ветеранов войн им. проф. В.К. Красовитова» — 350063, ул. Кирова, 9 тел.: (861)268-14-34

    Медико-санитарная часть «Масложиркомбинат Краснодарский» — 350059, ул. Тихорецкая, 5/2 тел.: 8(861)254-24-18

    «Родильный дом» Женская консультация № 1 — 350000, ул. Гимназическая, 93 тел.: 8 (861) 262-28-18

    «Родильный дом» Женская консультация №2 — 350002, ул.Кузнечная, 167/1 тел.: 8 (861) 253-68-05

    «Родильный дом» Женская консультация №4 — 350004, ул. Котовского, 98 тел.: 8 (861) 253-68-05

    «Родильный дом» Женская консультация №7 — 350072, ул. 40 лет Победы, 146/5 тел.: 8 (861) 252-58-36

    «Специализированная клиническая инфекционная больница» МЗ Краснодарского края — 350015, ул. Седина, д. 204 тел.: (861) 255-29-97

    «Стоматологическая поликлиника №1» — 350033, ул. Железнодорожная, 12/1 тел.: (861) 268-19-00

    «Стоматологическая поликлиника №2» — 350065, ул. Гидростроителей, 34 тел.: (861) 237-89-87

    «Стоматологическая поликлиника №3» — 350078, ул. Тургенева, 203 тел.: (861) 220-32-04

    «Участковая больница» Старокорсунская Детское отделение — 350908,. ст. Старокорсунская, ул. Ленина, 82 тел.: 8(861) 234-87-39

    «Участковая больница Старокорсунская» — 350908, ст. Старокорсунская, ул. Ленина, 82 тел.: 8(861) 234-87-39

    «Центр восстановительной медицины и реабилитации» — 350007, ул. Захарова, 61 тел.: 8(861) 268-86-95


    Источник: internet-zdrav.ru