Какие симптомы простатита у мужчин

лечение простатита

Распространенное у мужчин старше 30 заболевание – простатит начинается с того, что начинают появляться в сильные неприятные ощущения, которые вызываются воспалением предстательной железы.

Есть разные пути лечения простатита. Большой популярностью в народной медицине пользуется лечение простатита прополисом. Но в этой статье мы рассмотрим только симптомы этого заболевания. Начинают проявятся следующие симптомы при простатита

Появляется рези в области паха при мочеиспускании

Учащенные позывы к мочеиспусканию боль в низу живота могут быть боли в мошонке ухудшается эрекция и сокращается продолжительности полового акта

При хроническом простатите возможны примеси в моче и, даже о это могут быть гнойные выделения желтоватого или беловатого цвета. Обычно через 3-7 дней симптомы простатита ослабевают, и у человек думает, что все само собой прошло. Но на самом деле это не так. Это и есть подвох, так как скрытое состояние простатита (когда боли нет) болезнь медленно, но постепенно и уверенно переходит в хронический стадии заболевания и дальнейшее лечение становится весьма затруднительным и продолжительным. Есть еще один симптом простатита – после семяизвержения могут появляются тянущие боли в головке полового члена, проходит она через полчаса. Это часто первый симптом начинающегося заболевания. Поэтому, если вы почувствовали это впервые, не нужно думать, что это случайно!

Плохо то что, обычно первые признаки простатита в виде болей, частых позывов к мочеиспусканию, не заставляют никого предпринимать какие-либо действий. Ведь никто не думает, что это за симптомы, и почему о болит?

А вот когда начинаются проблемы с эрекцией, вот тогда мужчины начинают понимать необходимость лечения. И в голове многих мужчин появляется мысль”Это конец!”. Она еще сильнее усиливает эффект ухудшения потенции, действуя на психологическом уровне. И такая эмоциональная подавленность, можно сказать, симптомом простатита.