Мнение врача

Совсем недавно проходила международная конференция-вебинар с профессионалом своего дела, ассистентом кафедры Анестезиологии, реаниматологии и скорой медицинской помощи Института Повышения Квалификации специалистов здравоохранения г. Хабаровска, занимающимся 18 лет нутрициологией,
Михаилом Коноваловым, одним из лидеров компании AGenYZ. Как никто другой, он досконально понимает, как те или иные вещества, которые мы употребляем в пищу, воздействуют на органы и системы организма. И как на него влияют отсутствие или избыток витаминов и минералов.

Давайте рассмотрим мнение специалиста о продукции компании AGenYZ. Профессионализм, компетенцию, правильное понимание необходимости, полезности того состава веществ, которые есть в продукции AGenYZ — этого нельзя недооценивать!

Если затронуть вопрос о здоровье населения России, то можно озвучить такую статистику.

Как наши соотечественники ощущают состояние своего здоровья по самочувствию?

  • очень хорошо — 2% населения
  • очень плохо — 2% населения
  • просто хорошо — 30% (так считают большинство мужчин, женщины более критично относятся к своему здоровью)
  • удовлетворительно — 54% населения
  • плохо — 12% населения

Если идти по данным медицинской статистики, по результатам обследований, по мнению врачей данные такие:

  • больными можно назвать почти каждого 4-го человека — 22% населения
  • нездоровыми — 26% населения
  • здоровыми — 52% населения

В сущности, если говорить о том, с какого возраста у среднестатистического россиянина начинаются явные признаки нездоровья, болезней возраста, то это цифра — 59 лет. А средняя цифра в мире, когда начинаются сарческие болезни — 65 лет.

В этом вопросе важное место занимает отношение людей к своему здоровью.

По сути, если проанализировать историю России, очевидно, что 80-90 лет назад она была практически полностью аграрной страной, и задача любого крестьянина, который работал на земле, состояла не в заботе о собственном здоровье, а в работе с целью выживания. Здоровье само по себе не рассматривалось, как отдельная ценность.

Что и говорить, если задать вопрос, а кто же у нас в стране занимается здоровьем? — мы, в первую очередь, думаем о системе здравоохранения, о врачах, к которым мы обращаемся, когда уже доводим себя до болезненного состояния.

Согласно исследованию в области молекулярной биологии, которая позволяет создавать современные препараты для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, наша страна отстаёт от передовых международных разработок на 10-20 лет.

На сегодняшний день нет эффективных лекарств для лечения нейродегеративных и сердечно-сосудистых болезней. Все препараты, которые покупаются в аптеках, не снимают симптомы. А для понимания причин болезни нужно изучать её молекулярную основу, знать молекулярную биологию.

Почему-то в России среди врачей не встаёт вопрос о том, чтобы рекомендовать своим пациентам биологически-активные добавки, витамины, микроэлементы и минералы. И, вообще, в области отечественной медицины и здравоохранения недостаточное значение уделяется нутрициологии — науке о клетке. В то время, как больше половины нашего здоровья зависит от клеточного питания.

Чем же интересна и характерна продукция компании AGenYZ?

  • Она выпускается на одном из лучших предприятий не только России , но и мира. Это концерн «СибФармКонтракт» с высочайшими технологиями и собственными разработками, не имеющими аналогов в мире.
  • Продукция эффективная, безопасная, удобная для всех, а, главное, натуральная!

Какие особенности, преимущества и принципы заложены в производство этой продукции?

  1. 100% натуральное качество.
  2. Матричная технология. Гранулы сделаны таким образом,что полезные биологически-активные компоненты освобождаются постепенно в течение дня, равномерно и именно там, где им нужно быть в организме.
  3. Липосомирование. Упоковывание водорастворимого вещества в лицитиновую оболочку, в капельку жира. Когда это вещество поступает в организм, оно не будет раздражать желудок, не будет выводиться через почки, а гарантированно дойдёт до самой клетки и полностью усвоится, давая ей питание. По научным данным, липосомирование вещества повышает усвоение до 10 раз. Практически всё вещество может усвоиться. Это самая эффективная и очень дорогая технология по доставке полезного вещества в клетку. Но многие компании по производству витаминов и БАДов экономят на ней.
  4. Наличие пептидов.Они обладают серьёзным биорегулирующим действием, могут улучшать работу всего нашего организма.
  5. Наличие ферментов, которые помогают перевариванию и усвоению пищи.

Продукция AGenYZ необходима для продления молодости, для того, чтобы старческие болезни пришли к нам не в 59 лет, как сейчас у нас в России, а хотя бы в 76 и позже, как в Японии, Сингапуре, Франции и др. странах.

Если вы хотите быть более энергичными, конкурентноспособными, креативными, иметь лучшее качество памяти, быть стрессоустойчивыми, легко переносить физические нагрузки, иметь красивую фигуру, да и просто получать большое удовольствие от жизни, то в этом вам поможет продукция компании AGenYZ. Она даёт ощущение комфорта и счастья!

Только врач хорошо понимает, что стоит за каждым термином, за каждой технологией, за каждым действием всех компонентов, входящих в состав продукции, и может передать уверенность в её качестве и выборе.

Продукция AGenYZ натуральна, эффективна, безопасна и нужна каждому из нас.

Желаю вам не пренебрегать своим здоровьем, прислушиваться к своему организму и беречь его смолоду!