Производство продукции

При создании компании AGenYZ разработчиками ставилась цель делать продукцию самого высокого качества, чтобы помочь людям быть эффективными, энергичными, активными, меньше уставать. Создатели компании старались, чтобы продукция была современной, интересной, безопасной, чтобы она давала результат, и чтобы её можно было предложить любому человеку.

Эта продукция не лечит. Она сохраняет и поддерживает здоровье, способствует продлению жизни и долголетию. Компания предоставляет продукты исключительно из высококачественного сырья с использованием современного высокотехнологического оборудования.

Компания AGenYZ уделяет самое пристальное внимание процессу производства. Вся продукция изготавливается на производственной базе « СИБФАРМКОНТРАКТ». Это несколько предприятий разного назначения, оснащенных новейшими европейскими технологическими линиями. Сегодня это предприятие обслуживает около 30 сетевых компаний.

У «СИБФАРМКОНТРАКТ» есть собственное производство желатиновых капсул, которым пользуются все формацевтические заводы нашей страны.

Ассортимент продуктов:

  • Биологически активные добавки.
  • Функциональное питание.
  • Растительные экстракты.
  • Косметические средства.

Предприятие владеет собственной научной экспериментальной лабораторией для разработки биодобавок.Сотрудничает с Южной Кореей, Японией, Германией, Индией.

Специалисты имеют множество патентов на изобретения, дипломов и медалей российских и международных выставок.

У предприятия есть уникальная единственная в нашей стране лаборатория, аккредитованная за рубежом, по контролю качества и безопасности. Там тестируют сырьё и продукты по 2000 параметров.

«СИБФАРМКОНТРАКТ» имеет все стандарты качества GMP, ISO-22000, НАСР и самое современное оборудование.

Предприятие разрабатывает собственное нестандартное уникальное оборудование, в том числе для других фармацевтических заводов. Есть цех по изготовлению станков и машин.

Имеет своё производство по выращиванию и сбору сырья на Алтае. Также происходит закупка сырья по всему миру: в Южной Америке, Китае, Индии и т.д.

Все биологически активные фитопродукты производятся из натурального, экологически чистого растительного сырья. А применение инновационных технологий позволяет сохранить целостность и ценные свойства растений.