О продукции AGenYZ

Ассортимент продукции AGenYZ включает в себя целый комплекс фитопродуктов- биологически активных добавок к пище, инновационное полезное функциональное питание, растительные экстракты. Продукция уникальная, интересная, у которой нет конкуренции на рынке, которой нет в магазинах.

Её важные свойства и особенности состоят в том, что помимо своих основных качеств и прямого назначения вся продукция замедляет процессы старения организма. Человек начинает реже болеть . Это особенно актуально сейчас, когда наш организм быстро изнашивается из-за сумасшедшего темпа жизни, социальных проблем, постоянных стрессов, некачественной пищи и воды, плохой экологии и курения.

Поэтому разработчики создали такую продукцию, которая отвечает всем требованиям и нуждам человечества в нашем современном мире. Один из таких важных комплексов, который имеет особое влияние на сердце, мозг и красоту человека, имеет название АльфаОмега-Q 10.

АльфаОмега-Q 10

Он содержит в себе полиненасыщенные жирные кислоты, лецитин, коэнзим-Q 10, бетулин и антиоксиданты для правильной работы сердечно-сосудистой системы, активной работы мозга и защиты клеток от старения.

Эффективность комплекса АльфаОмега- Q10 обеспечивается не только правильной пропорцией ПНЖК, но и эффектом синергии в сочетании с коэнзимом- Q10, бетулином и антиоксидантами. Выпускается в виде мягких желатиновых капсул.

Для чего нужно использовать АльфаОмега-Q 10:

  • для улучшения работы мозга;
  • для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний;
  • для укрепления иммунитета;
  • для снижения уровня холестерина, стабилизации давления;
  • для тех, кого мучают боли в суставах;
  • для тех, кто часто сидит на диетах или злоупотребляет фастфудом;
  • для омоложения кожи, защиты её от негативных факторов внешней среды.

Тем самым мы улучшаем условия жизни каждой клетки своего организма.

Какие преимущества имеет АльфаОмега-Q10:

  • правильная пропорция полиненасыщенных жирных кислот
  • животное и растительное происхождение ПНЖК
  • синергетический эффект ( один компонент комплекса усиливает другой)
  • 3 эффекта в одном флаконе ( укрепление сердечно-сосудистой системы, улучшение работы мозга, омоложение организма)

АльфаОмега-Q10 — это аккумулятор, источник энергии для всего организма.

Вся продукция компании AGenYz обладает удивительным свойством. Вместо официально обозначенных 3 или 5-ти действий в одном флаконе, их, на самом деле, гораздо больше. Эти комплексы хороши тем, что для их употребления не нужно составлять программы. Их спектр действия настолько широк, что любой из них захватит ту сферу, в которой вы ожидаете результат. Не удивляйтесь, когда к тому ожидаемому результату вы дополнительно получите целый комплекс улучшения состояния вашего здоровья по различным аспектам.