Основные принципы биохакинга

принципы биохакинга

Хочется рассказать об основных принципах биохакинга — современного, модного течения.

Что же это такое?

Биохакинг-управление ресурсами своего организма для повышения собственной эффективности и на его благо.

Откуда взялось это новое течение? Каковы запросы современного человека?

  • Человек хочет увеличить свою работоспособность.
  • Продолжительность жизни.
  • Улучшить умственные способности.
  • Выносливость.
  • Сексуальную привлекательность.

В нашей жизни конкуренции становится всё больше, и людей на планете всё больше. А простой человеческий труд становится всё менее и менее нужным. Для того, чтобы выжить, в сегодняшнем мире нужно быть более эффективным, чем другие. Ты должен успевать больше, чем другие, твой мозг должен работать продуктивно, ты должен быть в красивой физической форме. Презентабельный внешний вид сейчас очень важен. При большой конкуренции никто не возьмёт на работу нездорового человека, который постоянно будет брать « больничный».

Эффективность мозга, эффективность того, как вы используете ресурсы собственного здоровья — сегодня это самый важный тренд в развитии человека.

Биохакинг направлен на продление жизни и улучшение её качества. Он включает настройку всех жизненно важных функций и процессов организма: питания, сна, физических нагрузок.

Основные принципы биохакинга:

  • Функциональное питание.

Когда мы что-то едим, то делаем это осознанно. Пытаемся не есть то, что вредно для здоровья, и, в основном, стараемся есть то, что нам полезно.

функциональное питание

  • Физические упражнения.

Ни одно правильное питание не поможет, если вы не занимаетесь спортом или фитнесом.

эффективная тренировка

  • Восстановление и сон.

Чтобы быть всегда энергичным и эффективным человеку обязательно необходим сон. Очень важно высыпаться, восстанавливать силы, чтобы хорошо функционировали умственные способности.

  • Детоксикация.

Когда организм зашлакован в результате плохого влияния окружающей среды , либо в связи с употреблением некачественных продуктов питания, появляются утомляемость, пониженная эффективность, плохо работает мозг.

  • Эффективное мышление.

Когда мы улучшаем все эти жизненные аспекты, у нас повышается эффективность, продолжительность жизни и сексуальная привлекательность. Это, безусловно, волнует каждого нормального человека. Благодаря принципам биохакинга, появляются высокая продуктивность и выносливость, что в современном мире очень и очень важно.

самооценка

Для этих целей компания AGenYZ подобрала продукты, которые смогут сделать вас более эффективными, более красивыми, более умными. Безусловно, это повлияет на общее здоровье вашего организма.